Jump to content

8.03 - KORROSION "30 лет Russian Vodka" | СПб


Recommended Posts

Только 8 марта на один вечер в Action Club группа KORROSION выступит с программой «30 лет Russian Vodka»🔥
Золотой состав культовой группы «Коррозия Металла» - Боров, Костыль и Ящер исполнят главные и лучшие боевики эпатажного коллектива времён конца 80-х и 90-х🤘

Корозия 08.03.2019.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хуйня. Был я на этой пародии. У Высокосова уже песок из жопы сыпется, нормально ритм не держит, Ящер в одну бочку вяло играет ибо уже бластбиты не может. Между песнями ничего не говорят. Играют всё медленней ощутимо, чем в оригинале. Короче если посмотреть ДО концерта видос с Каннибал-Тура, то лучше не ходить на концерт. Это как если увидеть девушку, нимфу юную, что любил в школе, через десять лет жирной полинялой тёткой,замужем за мелкописечным фанатом Ворд оф танкс и с парой тупых выблядков-школьников из класса ЗПР. 

Link to comment
Share on other sites

Да хуй его знает. Хотя наверное да, паучий балаган и шапито - это совсем печальное зрелище. Притом что музыканты там довольно неплохие. Кроме Паука, конечно, поэтому бас им не подзвучивают вообще.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, NecrolustЪ said:

Хуйня. Был я на этой пародии. У Высокосова уже песок из жопы сыпется, нормально ритм не держит, Ящер в одну бочку вяло играет ибо уже бластбиты не может. Между песнями ничего не говорят. Играют всё медленней ощутимо, чем в оригинале. Короче если посмотреть ДО концерта видос с Каннибал-Тура, то лучше не ходить на концерт. Это как если увидеть девушку, нимфу юную, что любил в школе, через десять лет жирной полинялой тёткой,замужем за мелкописечным фанатом Ворд оф танкс и с парой тупых выблядков-школьников из класса ЗПР. 

ну этому кстати есть объяснение, песни медленнее и задумывались Боровом, это Паук темп во всех требовал загонять. Инфа из первых рук

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ягутин сказал:

ну этому кстати есть объяснение, песни медленнее и задумывались Боровом, это Паук темп во всех требовал загонять. Инфа из первых рук

я знаю, но стоунер вместо треша не прикольно. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...