Jump to content

Я покакал!


Recommended Posts

3 minutes ago, ВИЛКОГЛАЗ-ЖОПОРАЗ said:

В гараже или на болоте?

В гараже, который стоит на болоте. Таким образом технически оба ответа правильные и это не шутки. 

Link to comment
Share on other sites

Нет-нет, тут далеко не все так просто и однозначно, ибо дефекация - процесс достаточно сложный... Короче у меня возник ряд вопросов физиологического и технического характера, а именно: 1) если на болоте, то куда клались фекалии (в воду или на кочку)? Если в гараже, то куда или на что (на пол или в какой-либо сосуд)? 2) производилась ли дефекация естественным образом или в анусе были использованы дополнительные приспособления (трубка, помпа, форсунка)? 3) Каким цветом и консистенции был кал? 4) Что инициировало дефекацию, естественная физиология, медикаментозный препарат, посторонний предмет? 5) Был ли ассистент (один или несколько)?

Link to comment
Share on other sites

В принципе, на болоте за гаражами когда серишь, то надо в сапогах стоять, чтобы в ботинки не заливалось. Резиновые сапоги не заменимы на болоте Сатаны, т.к. вода, может замочить обувь, и это не шутки.

Link to comment
Share on other sites

1. Вообще-то не какать, а дристать. Или я не прав?
2. Вообще-то не в гараже, а за гаражом. Хотя у каждого может быть своё мнение.
3. Используются дополнительные приспособления, такие как ржавая сковородка сатаны, и это не шутки.
4. Цвет и консистенция кала тут не демонстрируются. Как и долларовые счета. Без обид сказано. 
5. Для инициации используются Арсенальное и квашеная капуста, а так же шашлык со ржавой сковородки сатаны. Тема  не детская.
6. Ассистент? Какой ассистент? Таких мы сразу отсеиваем.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, dаrkgаrаge said:

В принципе, на болоте за гаражами когда серишь, то надо в сапогах стоять, чтобы в ботинки не заливалось. Резиновые сапоги не заменимы на болоте Сатаны, т.к. вода, может замочить обувь, и это не шутки.

Я для этих целей использую резиновые бахилы на застежках. Ещё и к поясу резинками их прикрепляю, как девка из кабаре.

 

vot tak, bliad'!

2259209152.jpg

Edited by Гельминт фон За Брошке
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Гельминт фон За Брошке сказал:

Я для этих целей использую резиновые бахилы на застежках. Ещё и к поясу резинками их прикрепляю, как девка из кабаре.

 

vot tak, bliad'!

2259209152.jpg

Зато, если о писаться, то моча стечёт прямо в эти бахилы и будет хлюпать, там медленно ис паряясь

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, ВИЛКОГЛАЗ-ЖОПОРАЗ said:

Зато, если о писаться, то моча стечёт прямо в эти бахилы и будет хлюпать, там медленно ис паряясь

вот это оху еть как сказа но конкретика, полная

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...