Jump to content

nu-metal и прочая мзафака


NecrolustЪ

Recommended Posts

Хуета. Как оказалось, на моей жизни, кроме ношения маски, ковид не отразился.  Начальству похуй на ковид, скот должен работать...

Link to comment
Share on other sites

нужно как можно больше альбомов и песен про коронавирус :агри: а то его в жизни маловато как-то. и конечно уникальные переживания запертых на самоизоляции артистов, лишенных туров и концертов. 

1 minute ago, NecrolustЪ said:

Хуета. Как оказалось, на моей жизни, кроме ношения маски, ковид не отразился.  Начальству похуй на ковид, скот должен работать...

это ты похудел вовремя. весил бы как раньше - мог уже копыта отбросить

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Антипрививочник said:

это ты похудел вовремя. весил бы как раньше - мог уже копыта отбросить

ну да, есть такое дело.

Link to comment
Share on other sites

On 3/15/2021 at 1:11 AM, fooonction said:

ну хз... на мой взгляд музыке нужен контекст времени. Конечно музыка вечна и всё такое, но всё-таки хороша ложка к обеду. Вот например, когда у меня были и слушали Крафтверк на виниле. Оно, конечно, заебись сейчас слушается. Но я даже не представляю насколько это охуенно было услышать в 70е. Я бы мечтал услышать эту музыку тогда и в контексте того времени. Так и с мазафакой. Она была хороша в своё время. А сейчас другая музыка актуальна. Повестка изменилась, общество изменилось, взгляды поменялись, проблемы поменялись. Но Псковичу, конечно, похую.

Хорошо сказано. 

Я недавно при прослушивании queen вдруг понял что дня меня это золотой стандарт, классика, эталон. Но мне было бы очень интересно услышать их в момент выхода. Когда это было свежо, ново и интересно. Услышать ушами человека восьмидесятых. Герменевтика музыки, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Укрочума said:

Хорошо сказано. 

Я недавно при прослушивании queen вдруг понял что дня меня это золотой стандарт, классика, эталон. Но мне было бы очень интересно услышать их в момент выхода. Когда это было свежо, ново и интересно. Услышать ушами человека восьмидесятых. Герменевтика музыки, так сказать.

вот что удивляет типа раньше люди от такого примитивного музла тащились и стадионы наполняли типа Мотли Крю

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, NecrolustЪ said:

вот что удивляет типа раньше люди от такого примитивного музла тащились и стадионы наполняли типа Мотли Крю

сейчас разве не так? концерты дауна-моргенштерна и всего такого прочего вспомни. 

Link to comment
Share on other sites

On 3/16/2021 at 3:11 PM, DA FARTMAN said:

сейчас разве не так? концерты дауна-моргенштерна и всего такого прочего вспомни. 

Тссс... Моргенштерн до Пскова ещё не доехал

Edited by fooonction
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А я сегодня внезапно вспомнил про Ill Nino. Послушал с пяток песен. Поностальгировал немного, но так-то говно, конечно, и третий эшелон. А по сути так оно и есть и этим всё сказано. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...