Jump to content

nu-metal и прочая мзафака


NecrolustЪ

Recommended Posts

Зачетный клип на кавер. Вокал в копейку, как у Ступина, который, уже сдох. А гитара по ебанутому по грайндовому звучит, что не может не радовать. Лысый нормально про качал на банках.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, граф Кухонный-Шептун said:

Я кстати успешный трейдер. Торгую гузном (чужим), поднимаю лайки. За каждый лайк мне платят 250 рублей.

это псковский топик, поэтому трейдер-дендрофил

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, граф Кухонный-Шептун сказал:

Кстати, @NecrolustЪ первый и последний серьезный псто в этом топике для тебя. 

В середине нулевых знакомые любители модных тенденций этих ребят котировали.

вот что-то не зашло, какой то хэви-метал в сердине пошёл, рифы не мазафачные совсем. Но всё равно спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Doggo Boi сказал:

Ну что ты такой нелюдь-то?
Года через 4 появится топик про gothic и love metal

насколько я знаю, love метал это самоназвание для стиля группы HIM, а по сути такого стиля нет. А готики до хуя всякой, не знаю, что ты имеешь в виду. По мне так гоика может быть совсем разной  от всяких Crematory до Fields Of The Nephilim или ОттоДикс.  Это скорее даже идейное направление, чем именно музыка. Некоторые относят к готической музыке и Misfits и the Cure и даже Крадле оф Филтн с Dead Can Dance. 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, NecrolustЪ said:

насколько я знаю, love метал это самоназвание для стиля группы HIM, а по сути такого стиля нет. А готики до хуя всякой, не знаю, что ты имеешь в виду. По мне так гоика может быть совсем разной  от всяких Crematory до Fields Of The Nephilim или ОттоДикс.  Это скорее даже идейное направление, чем именно музыка. Некоторые относят к готической музыке и Misfits и the Cure и даже Крадле оф Филтн с Dead Can Dance. 

зацени группу старика Фауста и Леннона https://vk.com/nautband

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Это скорее даже идейное направление, чем именно музыка.

Какое блять идейное направление :кранки:  Готик-рок - вполне определенный музыкальный жанр. Ты еще скажи, что дэт-метал - это идейное направление, потому что вот Death, Obituary, Entombed, Dark Tranquillity, а некоторые еще и Children Of Bodom к дэту относят :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, граф Кухонный-Шептун said:

Какое блять идейное направление :кранки:  Готик-рок - вполне определенный музыкальный жанр. Ты еще скажи, что дэт-метал - это идейное направление, потому что вот Death, Obituary, Entombed, Dark Tranquillity, а некоторые еще и Children Of Bodom к дэту относят :дисгаст:

|THE SATANIST

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, граф Кухонный-Шептун сказал:

Какое блять идейное направление :кранки:  Готик-рок - вполне определенный музыкальный жанр. Ты еще скажи, что дэт-метал - это идейное направление, потому что вот Death, Obituary, Entombed, Dark Tranquillity, а некоторые еще и Children Of Bodom к дэту относят :дисгаст:

Чем готик рок от просто пока отличается, кроме текстов? И я тебе о готике как о неформальной субкультуре говорю. Можно и Obituary играть с готическими текстами и будет готик дэт.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Чем готик рок от просто пока отличается, кроме текстов? И я тебе о готике как о неформальной субкультуре говорю. Можно и Obituary играть с готическими текстами и будет готик дэт.

Во-первых, что такое, блядь, ПРОСТО РОК?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...