Jump to content

nu-metal и прочая мзафака


NecrolustЪ

Recommended Posts

Т.е. я правильно понимаю, что вопрос "Чем готик-рок отличается от просто рока кроме текстов?" на самом деле следует читать как "Чем музыка The Sisters of Mercy отличается от музыки Чайф кроме текстов?" ?
Ты уверен что этот тред стоит продолжать?

Link to comment
Share on other sites

не ну собстна рок это субкультура на больУю долю, т.ч. например пестни ниггера блюзмена и пестни голоса протестного поколения Дилана могут и ничем не различаться кроме текстов, вот только результат-то сильно раздный. или тот же ниггер с электрогейтарой почему-то в разы менее интерестен людЯм, чем роллинг стоунз с теми же гитарами, и даже поющие пестни того же ниггера. так что да, в готиеском постпанке большую роль играют чулки на руках и текстуры типа про упадок. а чайф это кухни сигареты. правда музон чайфа не пост-панковый конечно, т.к. енсть и музыкальные особенности. ну там гитара на слабую долю или однообразие ритма, скудность ударных партий. все в комплексе, а Чайф гавно. :умник:

Link to comment
Share on other sites

верно, а зарубежных команд того же класса и трудно вспомнить, т.к.делали имя те, кто над этим звучанием поднимались. Например более сильный гитарист. Или особая медитативность, ритуальная энергия. Опять же эпатажность загадочность.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, АЛКОРЕПОРТАЖ сказал:

мой пример - группа СКОТ

ну, группа СКОТ это далеко не просто рок, это разно плановый музон

Link to comment
Share on other sites

Только что, SickFuck сказал:

ну, группа СКОТ это далеко не просто рок, это разно плановый музон

не плановый, а этанольный

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

рок,да. Стилистически. А по сути гавно.

:морал:

 

Цитата

РАДИУС – самая эпатажная группа в Санкт-Петербурге. У них нет стиля, они сами стиль. Зрителям нужно привыкание, критикам нужны определения, форматам нужны стереотипы. Извините, но в Радиусе вы всего этого не увидите. Это просто искрометное творчество, как оно есть. Как в картине художника присутствуют все краски и оттенки, так и в творчестве группы присутствуют все жанры. Невозможно видеть мир в одном цвете, по крайней мере для Радиуса. И в ваших силах почувствовать это и проникнуться неподдельным откровением, либо остаться в своих привычных форматах и пройти мимо. У них свой имидж, своя подача, свои песни, и своё мировоззрение! Всем добра!!!

:лук:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, АЛКОРЕПОРТАЖ сказал:

мой пример - группа СКОТ

Учитывая что Некро - хардкорный фанат всего что делает ДаркГараж, полагаю что любые другие рекомендации в этом топике (как и в любом другом, созданным Некро) излишни.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Doggo Boi сказал:

Учитывая что Некро - хардкорный фанат всего что делает ДаркГараж, полагаю что любые другие рекомендации в этом топике (как и в любом другом, созданным Некро) излишни.

это тебе голоса в бестолковке нашептали? Я просто поддерживаю морально парней из  Мрачного гаража. Я с ними общался, и один раз алкоголировал в  Мрачном гараже. Это просто андеграундное братство, суппорт и всё такое. На это не значит, что меня реально впирает именно музыка группы Скот. Я честно говоря, считаю это больше неким перформансом и музыкальным театром, чем реально музыкальной группой.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...