Jump to content

Cовковый прог/фьюжн/джаз


Recommended Posts

Навеяло запощенной вчера мутумом Рождественской с ансамблем Бумеранг.

Нарыл сольные записи бумеранга этого - очень даже збсь, например вот:

Еще вот такое есть:

Кто какие еще знает уникальные редкости и красоты, делитесь.

@DD Boy хуй через плечо мы без тебя знаем!

Link to comment
Share on other sites

причем экспонат выше такой вольнодумствующий, ваще не по советским канонам сделан. небось этого вапирова выгнали из комсомола нахуй за такие пластинки, а перед этим на собрании пропесочили хорошенько.

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2019 в 23:49, darкgarage сказал:

вот еще ядерный комсомольский прог-рок на стихи Евтушенко )

 

хорошенько у ПФ попиздили. прям сука конкретно нарезали попурри из разных треков

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Faust сказал:

хорошенько у ПФ попиздили. прям сука конкретно нарезали попурри из разных треков

Да, но основе всё-таки уникальный синтез ВИА и кабацкого ансамбля )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я в своё время пытался изучать вопрос, но так ничего и не нашёл клёвого. Лучше трунегритянский фанк послутать. Ну или эмбиент от того же Артемьева) 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 22.05.2019 в 01:05, )*( сказал:

Я в своё время пытался изучать вопрос, но так ничего и не нашёл клёвого. Лучше трунегритянский фанк послутать. Ну или эмбиент от того же Артемьева) 

 

Тут важен во многом именно местечковый колорит. Синтез тлетворного влияния запада с виа и кабацким ансамблем (с)

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Архипелак КУЛАК said:

Тут важен во многом именно местечковый колорит. Синтез тлетворного влияния запада с виа и кабацким ансамблем (с)

ну хуй знает, старик, довольно замороченная вещь безотносительно всяких там ансамблей. Один синт чего стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Я тут решил всякого джаза переслушать и дослушать неслушанного ранее. Отечественного много перелопатил. И так по мне самый ебашащий в СССР ансамбль был - Трио Генелина. Реально мировой уровень и самобытно!  :прей:

Сейчас осваиваю дискографию.

 

 

Link to comment
Share on other sites

по поводу музыкантов мирового уровня:

 

реально очень крутой пианист, прям валит жестко каждая нота четкая и на виду, будто это не рояль а синтюк.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Вадим "Пряник" сказал:

музон совсем не по мне, типа шибко "авангард". не знаю почему, у колтрейна получается, а у этих чуваков не очень. имхо конечно же ) 

ну Колтрейн как раз менее шибко "авангард", даже фриджазовый период

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Вадим "Пряник" сказал:

по поводу музыкантов мирового уровня:

 

реально очень крутой пианист, прям валит жестко каждая нота четкая и на виду, будто это не рояль а синтюк.

этого впервые услышал. по музону очень похоже на творчество его дочери (точнее наоборот)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...