Jump to content

Cовковый прог/фьюжн/джаз


Recommended Posts

Вот же эталонный советский прог. Странно, что не упомянули ранее. Были ещё стоящие сюиты у них "Раздели со мной" (1984) и "Посредине Мира" (1991). Вторая причём с Меладзе на вокале.

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ЛЫСОГОН-ТВ said:

гунеш норм. поставил на закачку с рутрекера. диалога в норм виде на рутрекере нет, пичалька :( 

Есть же! https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1680111 - здесь в лосслессе не только первые сюиты, но и песенный материал, который, правда, по большей части говно.

Link to comment
Share on other sites

Да, и просто щелкуньчик тоже

Just now, Arbuz said:

Есть же! https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1680111 - здесь в лосслессе не только первые сюиты, но и песенный материал, который, правда, по большей части говно.

я видел, но это куе ебучее. мы в век кассет что ли живем. хочу как белый человек треками слушать

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЛЫСОГОН-ТВ said:

Да, и просто щелкуньчик тоже

прогом не заработать было в 90-е))))

Link to comment
Share on other sites

On 2/22/2021 at 4:03 PM, Arbuz said:

Вот же эталонный советский прог. Странно, что не упомянули ранее. Были ещё стоящие сюиты у них "Раздели со мной" (1984) и "Посредине Мира" (1991). Вторая причём с Меладзе на вокале.

 

крутяк. :ок:  странно, что нигде раньше я на него не натыкался! 

Link to comment
Share on other sites

сука видос из тбилиси охуенен, во время сольняка такой задумчивый мужик сидит :) 

Just now, Инопланетянин said:

ну имена конечно на слуху, но тот же арсенал я и не слышал :lol: 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Медовый Джек said:

сука видос из тбилиси охуенен, во время сольняка такой задумчивый мужик сидит :) 

думает что-то типа: "сука, мне одному кажется, что какая-то хуйня щас происходит"? :край: 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Медовый Джек said:

думает что-то типа: "сука, мне одному кажется, что какая-то хуйня щас происходит"? :край: 

критик наверное, сочиняет в голове репортаж!

Link to comment
Share on other sites

Just now, Инопланетянин said:

критик наверное, сочиняет в голове репортаж!

может и не критик, какой-нибудь чувак из обкома, пришел приобщитьсякмодным мелодиям и ритмам.

соло-то пиздецовое :) 

 

у афтографа мне как-то запомлилась эта телега:

а еще там Беркут пел, и неплохо вроде

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Медовый Джек said:

а еще там Беркут пел, и неплохо вроде

беркут на позднем, конца 80х пел, там не прог уже а аор типа.

а арсенал я тож слышал только одну пестню, на козловском мп3 сборнике фриджаза 60х. он туда и песню арсенала болле-элеменее подходящую по стилистике запихнул. щас потыкаю видосы

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...