Jump to content

Recommended Posts

43 minutes ago, Tecwyn said:

Такой вопрос - на вид в Англии много венгров? А то по рассказам местных есть впечатление, что половина молодых венгров уехала в Автрию, а вторая половина в Англию.

Я лично только с тремя пересёкся. Вот такую статистику нашёл, венгры не в топе, точных данных не знаю.

Screenshot_20200910-103512.png

А покупать хату будешь? Или нет планов в Ландане жизнь прожить?

1 hour ago, Graf said:

Да как-то до карантина не так заябывало.

Да, британцы, похоже, не особо рукасты. У нашей соседки нет замочка на почтовом ящике, я её вчера встретил в парадной как раз, спросил про это, т.к. это рисковано - в Бритахе почта довольно-таки важна, банки карточки только почтой присылают, и есть вероятность identity theft через доступ к ящику (тру стори у коллеги). Дык вот она сказала, что ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД потеряла ключик и с тех пор без замочка. Звонила в условный ЖЭК, но там сказали, что не помогут. И это ж пиздец как сложно - купить замочек и одну гайку прикрутить :фэйспалм:

Это же признак высокой цивилизации, а не лесной общины, где все сам. Страна сервиса.

6 hours ago, SickFuck said:

А покупать хату будешь? Или нет планов в Ландане жизнь прожить?

Буду, наверное. Но сперва думаем снять за городом - посмотреть, каково это.

хата - это дом?
Граф че индус в многоэтажке-то жить. Это же не раша - там такое только для касты неприкасаемых и прочих мигрантов.

1 минуту назад, Љ сказал:

хата - это дом?
Граф че индус в многоэтажке-то жить. Это же не раша - там такое только для касты неприкасаемых и прочих мигрантов.

Замок надо с графским парком и черным прудом. И глаз да глаз, чтоб на старости лет не угостили the nowichock

13 hours ago, Љ said:

хата - это дом?

В городе дом (или скорее кусок дома, semidetached) в нормальном состоянии и месте стоит пиздецово. Вот за городом варианты есть.