Jump to content

Молодые металлисты


Recommended Posts

Стою короче тут возле ТЦ, совершаю вечернюю дегустацию пива от российского :горжусь Россией: производителя, и мой взгляд пал на двоих молодых людей 18-20 лет.

они типа выглядели как металлисты, но не классические - эпохи развитого российского металлизма, т.е. Когда у большинства из форумчан-рогаликов khooj стоял, а лет на 10 или даже 15 раньше, т е первые советские ниферы и металлисты: светлые джинсы, светлоджинсовые жилетки с кучей нашивок, взлохмаченные блондинистые хаера. У одного вроде даже химия, хотя может он просто этнический эфиоп альбинос. Пивасян стайл короч.

молодые металлисты они типа все такие? Или есть другие сорта?

Link to comment
Share on other sites

У меня на Демеевке живет punk 

Настоящий. В синих джинсах в дижнсовой жилетке с нашивкой 'exploited',  в кожаных перчатках без пальцев и в чёрных круглых очках а-ля Оззи Осборн.

И ботинки доктор Мартинс.

И самое главное ирокез, сантиметров 20. Стоящий. И чувак лет 20 не больше 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Укрочума сказал:

У меня на Демеевке живет punk 

Настоящий. В синих джинсах в дижнсовой жилетке с нашивкой 'exploited',  в кожаных перчатках без пальцев и в чёрных круглых очках а-ля Оззи Осборн.

И ботинки доктор Мартинс.

И самое главное ирокез, сантиметров 20. Стоящий. И чувак лет 20 не больше 

Ну пэнки такие и в 90е были, не знал кстати, что ботинки др мартенс до сих пор есть, я то за металхедов таки интересуюсь

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, тов. Цюцюра сказал:

 

молодые металлисты они типа все такие? Или есть другие сорта?

Ну щас есть поветрие что малолетки дрочат на шлем восьмидесятых и пробуют выглядеть как они, не массово, но есть такая группа. Может ты их видел?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Укрочума сказал:

Ну щас есть поветрие что малолетки дрочат на шлем восьмидесятых и пробуют выглядеть как они, не массово, но есть такая группа. Может ты их видел?

Это не поветрие, сейчас 80-е в тренд выходят реально. Причем новые юные металлисты по ходу из краст-панковской тусовки лезут. 

Link to comment
Share on other sites

вижу иногда престарелых мудаков с нечёсанными грязными патлами и баночкой охоты (естественно с футболкой какого-нибудь РОКМИТАЛА и в грязных джинсах и кобрах), а на дворе на минуточку уже 2019.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, SUPER MRAZ said:

вижу иногда престарелых мудаков с нечёсанными грязными патлами и баночкой охоты (естественно с футболкой какого-нибудь РОКХЕЛЛА и в грязных джинсах и кобрах), а на дворе на минуточку уже 2019.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SUPER MRAZ сказал:

вижу иногда престарелых мудаков с нечёсанными грязными патлами и баночкой охоты (естественно с футболкой какого-нибудь РОКМИТАЛА и в грязных джинсах и кобрах), а на дворе на минуточку уже 2019.

Да, причем раньше ты такими восхищался

Link to comment
Share on other sites

Я вот часто  одеваюсь ближе к стонер-стайл, наверное - белые кросы, джинсы, клетчатые фланелевые рубашки.  Или стандарт 90-х - камуфло (шорты либо штаны) опять же кросы и  чОрныя футболка или рубашка с коротким рукавом. Бейсболка лысину прикрыть. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, SUPER MRAZ сказал:

вижу иногда престарелых мудаков с нечёсанными грязными патлами и баночкой охоты (естественно с футболкой какого-нибудь РОКМИТАЛА и в грязных джинсах и кобрах), а на дворе на минуточку уже 2019.

Это я тебе попадаюсь :мит:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Говнарь ДЖОН сказал:

 

кстати, скиньте лого Рокхэлла, в векторе, я себе футболку либо нашивку закажу. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...