Jump to content

Молодые металлисты


Recommended Posts

21 минуту назад, Мировой Скот сказал:

нашивки, джинса - это всё говнарство тупое или я не прав. ну куртки джинсовые по соответствующей погоде я пока ещё котирую - хлопок, карманы.... но нашивки - только как заплатки. а тупо нашивать на себя всякое говно как медали у брежнева или игрушки на ёлку - это такое лютое уебанство и говнарство, что я ебал без обид сказано. и ещё теперь я ненавижу джинсовые брюки. они неудобны и непрактичны. кожаные штаны даже ещё норм если ты там мотобайкер например, но джинсы - это просто нахуй сразу. сколько можно уже в них ходить, вы курить-то бросали бы уже.

Типа сам не нашивал нашивки. Я б замутил джинсовку с нашивками, да где те нашивки купить, как тогда были, штампованные резиновые

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Буревестник сказал:

Типа сам не нашивал нашивки. Я б замутил джинсовку с нашивками, да где те нашивки купить, как тогда были, штампованные резиновые

Для сына замутил бы? 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Мировой Скот сказал:

нашивки, джинса - это всё говнарство тупое или я не прав. ну куртки джинсовые по соответствующей погоде я пока ещё котирую - хлопок, карманы.... но нашивки - только как заплатки. а тупо нашивать на себя всякое говно как медали у брежнева или игрушки на ёлку - это такое лютое уебанство и говнарство, что я ебал без обид сказано. и ещё теперь я ненавижу джинсовые брюки. они неудобны и непрактичны. кожаные штаны даже ещё норм если ты там мотобайкер например, но джинсы - это просто нахуй сразу. сколько можно уже в них ходить, вы курить-то бросали бы уже.

Я говнарь

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Свинья-транс сказал:

А чего, в говнарских магазах сейчас нашивки не продают? Сто лет не был, так что не в курсе

Мне кажется в Кастл-Роке должны быть в огромном количестве.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Буревестник сказал:

Типа сам не нашивал нашивки. Я б замутил джинсовку с нашивками, да где те нашивки купить, как тогда были, штампованные резиновые

У Антона есть некоторое количество резиновых. Но лучше напечатанные.

Link to comment
Share on other sites

Резиновых щас нет, либо шелкуха, либо вышивка. И на шелкухе экономят, делая мерч, норовят вместо полноцвета пару красок прокатать. Говно! 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Tecwyn сказал:

У Антона есть некоторое количество резиновых. Но лучше напечатанные.

Я рад за Антона, но не знаю, какого именно ты имеешь в виду. 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, darkgarage said:

Дурак, это человек, мыслящий в двух или нескольких категориях, не забывай об этом.

Хотелось порадовать местную аудиторию, наикрутейшим свежаком от Навального, а Навальный действительно наикрутейший чёрт, который обладает даром пастуха стада, он умеет контролировать стадо скота, вот такими видосами, а видос действительно зачётный, свежий и стоит того, что бы его посмотреть:

Яхта. Самолёт. Девушка. Запретная любовь за ваш счёт

1 892 607 просмотров
2 дек. 2019 г

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Буревестник сказал:

Типа сам не нашивал нашивки. Я б замутил джинсовку с нашивками, да где те нашивки купить, как тогда были, штампованные резиновые

нашивал когда мелкий и тупой был. ещё я в штаны гадил в младенчестве, и чё теперь - так же продолжать? нашивки шью на дырки теперь только, использую как заплатки. в основном на штаны.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Мировой Скот сказал:

нашивал когда мелкий и тупой был. ещё я в штаны гадил в младенчестве, и чё теперь - так же продолжать? нашивки шью на дырки теперь только, использую как заплатки. в основном на штаны.

а зачем ты записываешь идиотские ролики или несешь слабоумную хуйню в роликах алкорепортажей Маньяка?
по-моему даже само участие в подобном - зашквар похлеще чем наличие нашивки, и даже похлеще чем гадить в штаны.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, THE ПСИНА сказал:

а зачем ты записываешь идиотские ролики или несешь слабоумную хуйню в роликах алкорепортажей Маньяка?
по-моему даже само участие в подобном - зашквар похлеще чем наличие нашивки, и даже похлеще чем гадить в пакет. 

Пофикшено

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Tecwyn сказал:

https://vk.com/thrashpatcher

резиновые есть, но их немного, и машинкой их пришивать неудобно.

Это не полностью резиновые. У поляков, вроде, были литые, с очень неплохой детализацией. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Мировой Скот сказал:

нашивал когда мелкий и тупой был. ещё я в штаны гадил в младенчестве, и чё теперь - так же продолжать? нашивки шью на дырки теперь только, использую как заплатки. в основном на штаны.

знаешь, нашивка поверх дырки внешне никак не отличается от нашивки из говнарских соображений

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, THE ПСИНА сказал:

а зачем ты записываешь идиотские ролики или несешь слабоумную хуйню в роликах алкорепортажей Маньяка?
по-моему даже само участие в подобном - зашквар похлеще чем наличие нашивки, и даже похлеще чем гадить в штаны.

я художник, я так вижу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сёсё сказал:

знаешь, нашивка поверх дырки внешне никак не отличается от нашивки из говнарских соображений

для меня - отличается. нашивка поверх дырки нашита с пользой. а что думает об этом ктото окружающий - мне поебать. также как и в вопросе про ролики. так понятно?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...