Jump to content
Sign in to follow this  
КРЫМ НАШ!

Кулинарный топик

Recommended Posts

7 часов назад, КХЕ-КХЕ.. сказал:

По сути обветривается не по хуйне, то есть ГАВНО БЛЯТЬ ЕБАНОЕ СРАЗУ В МУСОРКУ ВЫКИДЫВАТЬ НАХУЙ БЛЯТЬ

Норм тема, очень экологичная. 

Я немножечко подправил

On 4/4/2020 at 7:17 PM, Раша Срака said:

Внесу ещё немного говна в этот топик:

f9b5f147dbe5.jpg

bfcbbdf63933.jpg

8271dd28584a.jpg

1c4338d2dd5d.jpg

a5c2675ea12b.jpg

6283f78a38cc.jpg

Еще на выходе сфотай. Ну чтобы по-честному: вот оно до, а вот после.
А не как в этом лживом инстаграмме у безмозглых цыпочек.

1 час назад, Љ сказал:

Еще на выходе сфотай. Ну чтобы по-честному: вот оно до, а вот после.
А не как в этом лживом инстаграмме у безмозглых цыпочек.

Дак я выше постил уже шоколадную пасту чью-то с мелкими жёлтыми кусочками по просьбам трудящихся. Или необходимо по сортам раскладывать? Так это в другой топик, наверное тогда.

6 минут назад, Раша Срака сказал:

Дак я выше постил уже шоколадную пасту чью-то с мелкими жёлтыми кусочками по просьбам трудящихся. Или необходимо по сортам раскладывать? Так это в другой топик, наверное тогда.

В другой топик запость с линком на изначальный свой пост, чтобы историю не терять и можно было отслеживать статус. Спасибо.

2 минуты назад, Игривый Пекан сказал:

20200412_184331.thumb.jpg.809028af7134b7c3de042efdab7264ea.jpg

Наготовил себе опять ужина :ок:

Збс. А мне лениво чёто сегодня было. Тупо оливки, ананас, брют.

3 минуты назад, Ваше голубейшество сказал:

Я некоторую жратву могу жрать несколько дней подряд, вот и готовлю на неделю, чтоб на неделе на готовку время не тратить, все-таки работать надо, понял?

:агри:

6 минут назад, Виктор Пафнутьев-Попчански сказал:

Как так можно? Вчерашнее и то со скрипом заходит, дальше только в помойку

В помойку в общем-то можно сразу.
Если это готовил не ДАРКСОЛ и не БАТЯ ДАРКСОЛА, а также если это не было приготовлено на курорте, на котором был ДАРКСОЛ - то этому место в помойке, причем прямо нахуй сразу с плиты в мусорное ведро, блять! ПОНЯЛ?

5 minutes ago, Ваше голубейшество said:

Я некоторую жратву могу жрать несколько дней подряд, вот и готовлю на неделю, чтоб на неделе на готовку время не тратить, все-таки работать надо, понял?

Блять, ну она же через два дня полное гавно уже несвежее. Тем более морепродукты.

Только что, Виктор Пафнутьев-Попчански сказал:

Блять, ну она же через два дня полное гавно уже несвежее. Тем более морепродукты.

Морепродукты - да. Но представь что ты гречки наварил. Вполне можно хуярить ее дня три вообще без изменения её вкусовых качеств.

4 минуты назад, Виктор Пафнутьев-Попчански сказал:

Мне норм :незнаю: Впрочем, насчет недели я приврал, да, наготовленного дня на три хватит.

7 минут назад, Виктор Пафнутьев-Попчански сказал:

:агри: морепродукты на завтра уже невнятное говно. Только лохикейто нормально хранится, дня три. Может, уха. 

Только что, Раша Срака сказал:

:агри: морепродукты на завтра уже невнятное говно.

Я тебе больше скажу. Если купить морской коктейль и использовать его для приготовления пасты с морепродуктами - то она сразу гавно. Но есть и позитивный момент - можно жрать 3 дня, да. Хуже всё равно не станет.
Я всё хочу нормальную пасту с морепродуктами сделать, купив всё по отдельности. Но и жаба душит, и лень, да и по уму это в Metro ехать надо, а это как бы не очень уважительная причина хуярить из области в город.
В общем, не в ближайшем будущем.

Тоже тут пасту с мидиями сделал, слишком много, на второй день уже давился, вкус заметно хуже, так что соглашусь с Евгом.

1 минуту назад, THE ПСИНА сказал:

Я тебе больше скажу. Если купить морской коктейль и использовать его для приготовления пасты с морепродуктами - то она сразу гавно. Но есть и позитивный момент - можно жрать 3 дня, да. Хуже всё равно не станет.
Я всё хочу нормальную пасту с морепродуктами сделать, купив всё по отдельности. Но и жаба душит, и лень, да и по уму это в Metro ехать надо, а это как бы не очень уважительная причина хуярить из области в город.
В общем, не в ближайшем будущем.

В ряды доедь. Там есть вполне приличные креветосы в килограммовой упаковке. Глазури в разумных пределах. НЕВАРЁНЫЕ! Около штуцера. Приготовить 10 минут. Вполне себе ужин на двоих.