Jump to content
Sign in to follow this  
КРЫМ НАШ!

Кулинарный топик

Recommended Posts

1 час назад, THE ПСИНА сказал:

Велосипеды - это ВООБЩЕ СУПЕРГАВНО!
Взрослому состоявшемуся человеку ездить на велосипеде просто зашкварно и не по статусу. 

Для человека с небольшим достатком велосипед — это серьезная экономия. Велодорожки — это символ демократии. Это означает, что каждый гражданин, который едет на велосипеде за $30, так же важен, как гражданин, который едет на машине за $30 000.

Велосипеды для нищебродов и подрывают вертикаль власти короч. Сегодня на велике катаешся, а завтра на клык берешь с радужным веером в сраке

2 минуты назад, Верный Друг Под Седлом сказал:

Для человека с небольшим достатком велосипед — это серьезная экономия. Велодорожки — это символ демократии. Это означает, что каждый гражданин, который едет на велосипеде за $30, так же важен, как гражданин, который едет на машине за $30 000.

Велосипеды для нищебродов и подрывают вертикаль власти короч. Сегодня на велике катаешся, а завтра на клык берешь с радужным веером в сраке

Ну и еще все вокруг подумают что ты нищеёб.

Для носителя традиционного советского менталитета дедов и отцов всегда очень важно что подумают все вокруг! :умник:

28 минут назад, THE ПСИНА сказал:

Для носителя традиционного советского менталитета дедов и отцов всегда очень важно что подумают все вокруг! :умник:

Просто тебе незнакомо, что такое ЧЕСТЬ.

1 час назад, THE ПСИНА сказал:

Ну и еще все вокруг подумают что ты нищеёб.

Щас жрал шаверму в электричке и мне было совершенно похуй, кто обо мне что подумает

4 минуты назад, Традиционная ценность сказал:

а что он в жопу засовывает по твоему?

Самоуважение же :лук: и седло от велосипеда

Edited by Игривый Пекан

4 минуты назад, Крутой Чпокер сказал:

Щас жрал шаверму в электричке и мне было совершенно похуй, кто обо мне что подумает

Облил всех вокруг соусом от шавермы?

Нет, но мог бы. Кто подумает на приличного джентльмена, когда кругом толпы пенсов? 

8 часов назад, ptrvc сказал:

точно нет

:лол::ок: Сравнить тебя с Костенькой - это пять!

Юрасик просто несчастный, хуле поделаешь. :( 

А я тут постепенно стейки стал осваивать. :мит:Прикольно и просто, оказывается. :вако: Но надо еще сковороду спецовую купить, да. :олд: Бля, сожрал ща кусман мяса граммулей на 350. Еле сижу. :край:

Edited by Baton

52 minutes ago, Baton said:

А я тут постепенно стейки стал осваивать. :мит:Прикольно и просто, оказывается. :вако: Но надо еще сковороду спецовую купить, да. :олд: Бля, сожрал ща кусман мяса граммулей на 350. Еле сижу. :край:

Мы буквально час назад сточили адский стейк томагавк (по сути - толстый рибай на кости) на 1.2 кило.

Жарил на сковороде, потом в духовке, вышло заебись.

PXL_20200805_190756311.PORTRAIT.jpg

PXL_20200805_192926557.jpg

:ок: 

Не, я пока так, по простецкому: 1,5 минуты с каждой стороны на сильном огне, потом 1,5 минуты с каждой на слабом. На тарелку и под фольгу отдохнуть 5-7 мин. И всё. :вако: Ну там посолить и поперчить еще после приготовления, да.

Только что, Игривый Пекан сказал:

Анус твой несчастный :лук: 

Да, он также одинок как и ты. :( И также не имеет перспектив. :( 

3 minutes ago, Baton said:

Не, я пока так, по простецкому: 1,5 минуты с каждой стороны на сильном огне, потом 1,5 минуты с каждой на слабом. На тарелку и под фольгу отдохнуть 5-7 мин. И всё. :вако: Ну там посолить и поперчить еще после приготовления, да.

Я обычно тоже по простецкому, просто на сильном огне, переворачиваю один раз. Отдыхать в теплую духовку ставлю (ок 50 градусов).

Просто этот кусок слишком сатанинской толщины был. Кореш-британец посоветовал интернет магазин всякого гламурного мяса и дал скидку, вот я и решил заценить.

1 час назад, Гримпотевтис сказал:

Отдыхать в теплую духовку ставлю (ок 50 градусов).

Паш, у вас там в ЛандОне газовые плиты/духовки или электрические?

Edited by Baton

34 minutes ago, Baton said:

Паш, у вас там в ЛандОне газовые плиты/духовки или электрические?

Разные, чаще электрические, вроде. У меня - электрическая, не индукционная. Она современная, лучше старых советских, но все равно так себе. Например, самая большая конфорка - меньше моей чугунной сковороды, так что её равномерно сложно прогреть. Но на этот стейк хватило.