Jump to content

Кулинарный топик

Recommended Posts

• 3 weeks later...

Заценил веганские котлеты Beyond meat, сделанные по большей части из гороха. Не знаю, что за химикалии они туда кладут, но они реально вкусные, и похожи на мясо. Вкуснее плохих мясных. Стоят только адски, в 3 раза дороже говяжьих.

PXL_20210511_204212235.jpg

22 часа назад, Graf сказал:

Заценил веганские котлеты Beyond meat, сделанные по большей части из гороха. Не знаю, что за химикалии они туда кладут, но они реально вкусные, и похожи на мясо. Вкуснее плохих мясных. Стоят только адски, в 3 раза дороже говяжьих.

Пахан, ты там совсем уже в своей Гейропе... :край: До веганства докатился. :край: Я РЕАЛЬНО ССУ подумать, что будет дальше. :край:

:вако:

Edited by Baton

1 hour ago, Укрочума said:

А оно полноценный заменитель мяса? 

В смысле по питательным веществам? Х.з. но B12 там есть, по крайней мере в американской версии, если сайту верить, так что похоже что претензия не полноценность есть.

50 minutes ago, Baton said:

Пахан, ты там совсем уже в своей Гейропе... :край: До веганства докатился. :край: Я РЕАЛЬНО ССУ подумать, что будет дальше. :край:

Да вроде волне понятно, что :край:

Но на самом деле я просто из любопытства захавал. В магазине аж несколько полок всякого веганского "мяса", а Beyond meat - самые хайповые, у меня несколько друзей аж вложились в них.

12 minutes ago, Graf said:

Но на самом деле я просто из любопытства захавал. В магазине аж несколько полок всякого веганского "мяса", а Beyond meat - самые хайповые, у меня несколько друзей аж вложились в них.

Я вот тоже хотел попробовать, когда в Лондоне был. Но не понял, где их подают. В Чехии до сих пор нет их вроде

Бобовые то в целом заебись, но только одна проблема - если есть их постоянно твой желудок охуеет и пердеть будешь как динозавр 24/7

• 4 weeks later...

Нажарил корейских креветочных блинчиков примерно по этому рецепту:
https://www.maangchi.com/recipe/haemuljeon
только чисто из креветок. Вышло очень хорошо. До этого такие в корейской доставке попробовали и подсели.

PXL_20210605_170550876.jpg