Jump to content

13.09 - Альфа-Стрекозы, Sopor, Sacrament @Action


Recommended Posts

Скучаешь по арктическим временам? Пора следовать зову ностальгии под тяжелые гитарные риффы и харизматичные голоса андеграунда. 13го сентября старая тусовка вернет былую атмосферу.

Участники:
Альфа-Стрекозы | SOPOR | SACRAMENT | Altersight

📍Клуб: ACTION CLUB (Лиговский пр., 113)
⚠ Билеты онлайн https://vk.cc/9CXNpa 📌 Точки продаж: https://vk.cc/9DEdJt

13.09.2019.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SUPER MRAZ said:

концерт 2012 года??

Это твой анус 2012-го года, а это достойный концерт достойных исполнителей, которые не боятся быть в тренде. Так, понятно? 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, )*( сказал:

Это твой анус 2012-го года, а это достойный концерт достойных исполнителей, которые не боятся быть в тренде. Так, понятно? 

это без обид сказа но?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, )*( сказал:

Это твой анус 2012-го года, а это достойный концерт достойных исполнителей, которые не боятся быть в тренде. Так, понятно? 

конкретика полная, но мой анус гораздо старее 2012 года без обид будет сказано

Link to comment
Share on other sites

Пастух, является хозяином стада, и отжимает у тупого скота имущество, заставляя платить налоги на сортир с пенсии 8500 деревянных. 

Смешно ?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, SickFuck сказал:

Пастух, является хозяином стада, и отжимает у тупого скота имущество, заставляя платить налоги на сортир с пенсии 8500 деревянных. 

Смешно ?

Ты, заплатил, кстати налог на сортир?

Link to comment
Share on other sites

Я, всего, лишь, скромный гаражный трейдер и ссу и сру за гаражом на болоте, и у меня нет, сортира. Вчера, кстати, дико провалился в адское болото с калом и кусочек кала, попал на ротанг, что помогло мне прокачать козлятину по вокалу. В скором, новое видео, под названием "калоед" от Скота.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...