Jump to content

Non Serviam | 29.09 | Санкт-Петербург


Recommended Posts

Коллектив, давно ставший культовым, вновь обрушится сумеречной лавиной на российские просторы! NON SERVIAM, во главе с братьями Толис, представят Вам "живую" интерпретацию композиций, вошедших в новый альбом "The Heretics"! Этой осенью гром грянет особенно оглушительно! Non serviam!

БИЛЕТЫ ТУТ: allianceconcert.com29_09_2019.thumb.jpg.d50bf98eb130fb7ad3ade39b23a703fb.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, г-н Пилипонис сказал:

С thy mighty contract тогда уж 

Ну на самом деле охуенно было всё, начиная с Passage To Arcturo и заканчивая Triarchy of the Lost Lovers.
Готичные A Dead Poem и Sleep of Angels спорны, но хотя бы слушабельны.
А уж учитывая какая параша понеслась потом, можно сказать что и они отличны.

Начиная с 2000-го я не могу их слушать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Господин Woof сказал:

Ну на самом деле охуенно было всё, начиная с Passage To Arcturo и заканчивая Triarchy of the Lost Lovers.
Готичные A Dead Poem и Sleep of Angels спорны, но хотя бы слушабельны.
А уж учитывая какая параша понеслась потом, можно сказать что и они отличны.

Начиная с 2000-го я не могу их слушать.

Я по известным причинам слабо знаком с материалом после thy mighty contract

Link to comment
Share on other sites

Рискуя навлечь на себя гнев эстетов и утонченных ценителей, тем не менее заявлю что альбомы Rituals и Κατά τον δαίμονα εαυτού просто охуенны. Да-да, Grandus Stiritus Diavolos, все дела. Все песни на одних и тех же двух нотах, но это правильные две ноты!

Предыдущий период а-ля "Инфлеймс featuring Бурановские Бабушки" мне что-то мимо, а ранний блэк был конечно очень крепко сделан для своего времени, но сейчас по-моему представляет сугубо архивный интерес

Да, совсем последний альбом что-то немного подкачал

Link to comment
Share on other sites

Сабж пазеры и ненастоящие сатонисты! Готовы убрать багохульное название ради барышей.

говнари 90х начала 2000х распяли бы их за такое на перевёрнутом кресте, не говоря уже, что не пошли бы на конформистский концерт :тру:

 

Link to comment
Share on other sites

На саммер бризе из старья играли только King of a Stellar War. Правда это средний периуд. 

https://www.setlist.fm/setlist/rotting-christ/2019/flugplatz-des-aeroclubs-dinkelsbuhl-dinkelsbuhl-germany-139fe11d.html

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Наркопиздолон сказал:

Никогда не врубался в эту группу, в школьно-студенческие годы предпочитая  из греков Septic Flesh, Nigtfall  и даже On thorns I Iay :сноб:

Послушай Rituals (2016). Я до этого альбома тоже напрочь не врубался в эту группу, да собственно и играли они что-то невнятное, но этот альбом просто охуенен

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Наркопиздолон сказал:

Никогда не врубался в эту группу, в школьно-студенческие годы предпочитая  из греков Septic Flesh, Nigtfall  и даже On thorns I Iay :сноб:

Ну они живьём очень хорошие. Я далеко не фанат альбомов, но концерты их - огнище! :ок: :вв::прей:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кстати, нынешнее выступление мне гораздо меньше прошлого понравилось. Возможно, дело в том, что сегодняшний состав (постоянные там только братья Толис же) ещё не успел также хорошо сыграться 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...