Jump to content

11.10 - Zmey Gorynich - Action


Recommended Posts

Пиздец....

Цитата

ГОЙ-ЕСИ, СОЛОВУШКИ!
БОГИ РУССКIЕ ЛЮБЯТЪ ТРОИЦУ, А ZMEY GORYNICH – ЛЮБИТЪ СЛАВНЫЙ ГРАДЪ НА НЕВЕ, И ВЪ РАМКАХЪ ТУРА «ЛЯТИТЪ УТИЦА», ПОСЛѢЖЕ, ДОБРАЛСЯ СО СВОИМИ СЛАВНЫМИ СКОМОРОХАМИ ДО НАСЪ ОПѦТЬ, ПОТОПТАТЬСЯ ДИКО ДА ВОСПѢТЬ РУСЬ, МОЛОДЦЕВЪ ГАРНЫХЪ ВЪ ТАНЦЫ УВЕСТИ, ДЕВОКЪ КРАСНЫХЪ ПОБАЛОВАТЬ. ТАКЪ ЧТО, ГОТОВЬТЕСЬ КЪ РАЗВЕСЕЛЬЮ ДРЕВНЕРУССКОМУ, ВАЛЕНКИ НАЧИЩАЙТЕ, А КТО НЕ ЗНАЕТЪ ГУРТЪ СѢЙ - СКАЗЫВАЮТЪ, ЧТО
ZMEY GORYNICH -
это крайне нестандартный музыкальный проект из Москвы, представляющий из себя замес из задорного танцевального фолка с народными инструментами, экстрим-прогрессив метала, хардкорных брейкдаунов и весёлых русскоязычных текстов-прибауток.

:фэйспалм::фэйспалм::фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Говнарь ДЖОН сказал:

Иван Царевич еще надо

У этого кстати был прикольный альбом "Иду на вы". Сведен правда странно, но музло там вполне себе. А вообще они ж новый жанр придумали - етить-метал. 

Link to comment
Share on other sites

они не юморные даже. скорее пафосное типа "русское" творчество, при этом .. хз как описать, не то что коммерческий коллектив, а такой, склепанный для "выступлений в шоу-программе вместе с российским балетом «Московский Каприз» в Японии" © вики. каким-то госконцертом короче и филармониями с виа из совка попахивает

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Господин Woof сказал:

Очередная московская "юморная" параша небось? 

Московская юморная параша - это то, что я скидывал в топик про то, как кто пришел на рог. А эти примерно как Евг написал. Только вот тот альбом, который я слышал, собственно "Иду на вы" - там странно сведенный металл с гуслями, дудками и местами ломаными размерами и вокалом а-ля группа Громыка.

Термин "етить метал" придумал мой друг и их бывший звукач, дабы подъебнуть, вокалист же Ивана Царевича на этот термин довольно крепко обижается, пока срать не присядет.

Link to comment
Share on other sites

On 10/5/2019 at 10:28 PM, Говнарь ДЖОН said:

да я слышал, и видел их концерт на тв. полная параша, чо там прикольного не знаю. 

Да. Лучше вместо них Макса Фадеева поставить? :диабло:

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2019 в 19:23, Господин Woof сказал:

Ебать, ну и говнище.... я хуею.... :фэйспалм:

норм группа то. Индастриал-метал брутал хип-хоп с баяном и фимейл вокалами.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...