Jump to content

Новый сингл The Faceless Hunter


Recommended Posts

Dgd5wovo-BU.jpg

Российская Alternative Metal формация The Faceless Hunter представила новый сингл “Голос Сердца” и его англоязычную версию “Voice Within”.

Трек записанный на Holy Tube Studio, был сведен Андреем Иваненко и доступен для свободного прослушивания на странице группы.

The Faceless Hunter работает в жанрах от альтернативного до экстремального металла и не ставит себя в границы только одного направления. Каждая песня группы отрихтована харш-вокалом, разборчивым, и более низким демоническим, цепляющим за живое и выделяется сменой скоростных и качающих риффов на чарующие своей атмосферой моменты, подкрепляя все это энергичными живыми выступлениями.

Группа выступала на многих фестивалях Поволжья, разделяя сцену с группами совершенно разных направлений, таких как Zerber, Alkonost, Mystericon, Мураками, Анимация и многими другими.

Web – https://vk.com/thefacelesshunter

Link to comment
Share on other sites

Круто. Такой лёгкий даунизм и неожиданный поворот в конце. Как в телегах Паука, только там это осознанный юмор. А тут взаправду, что ещё круче. Даже тексты группы Радиус не такие клёвые.

Каждая песня группы отрихтована харш-вокалом, разборчивым, и более низким демоническим, цепляющим за живое и выделяется сменой скоростных и качающих риффов на чарующие своей атмосферой моменты, подкрепляя все это энергичными живыми выступлениями.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...