Jump to content

Новый альбом MARILYN MANSON


Recommended Posts

26 мая 2009 года состоится мировой релиз нового альбома группы MARILYN MANSON под названием "The High End Of Low". Альбом порадует фанатов участием в записи Твигги Рамиреза, который вернулся в группу подзаработать немного бабла на старость.

Трек-лист альбома:

01. Devour

02. Pretty As A Swastika

03. Leave A Scar

04. Four Rusted Horses

05. Arma-Goddamn-Motherfuckin'-Geddon

06. Blank And White

07. Running To The Edge Of The World

08. I Want To Kill You Like They Do In The Movies

09. WOW

10. Wight Spider

11. Unkillable Monster

12. We're From America

13. I Have To Look Up Just To See Hell

14. Into The Fire

15. 15

Изображение

Link to comment
Share on other sites

мерлин менсон известный фошыст. Я где то читал его интвервью, там он рассказывал шо вырос в строгой католической семье и все его родные учили его ненавидеть евреев за то шо те распяли христа.. Потом он в знак протеста против своей семьи сделал себе обрезание, но потом он попался под руку скинхедам и решил шо лучше быть на стороне сильных и тоже вступил в правую организацию. Но его оттуда выгнали намекнув, шо пидарасов раньше вообще сжыгали в крематории при Гитлере, так шо он еще легко отделался.. Несколько лет он боролся сам с собой, но многолетнее воспитание в семье католиков-антисемитов все-таки взяло вверх и с тех пор он официально поддерживает различного рода геноцид и холокост.

Link to comment
Share on other sites

мерлин менсон известный фошыст. Я где то читал его интвервью, там он рассказывал шо вырос в строгой католической семье и все его родные учили его ненавидеть евреев за то шо те распяли христа.. Потом он в знак протеста против своей семьи сделал себе обрезание, но потом он попался под руку скинхедам и решил шо лучше быть на стороне сильных и тоже вступил в правую организацию. Но его оттуда выгнали намекнув, шо пидарасов раньше вообще сжыгали в крематории при Гитлере, так шо он еще легко отделался.. Несколько лет он боролся сам с собой, но многолетнее воспитание в семье католиков-антисемитов все-таки взяло вверх и с тех пор он официально поддерживает различного рода геноцид и холокост.

по моему он просто дол-еб..
Link to comment
Share on other sites

Даже наверное послушаю, хотя последние альбомы отличались унылостью

да ну нафик?

тебе не понра Ит ми дринк ми?

жду альбомчек. ММ - не фашист, не пиздите.

Link to comment
Share on other sites

итмидринкми так себе, скушноват и однообразен. но нвый обязательно послушаю. бебебе щаслива?

Link to comment
Share on other sites

итмидринкми так себе, скушноват и однообразен.

но нвый обязательно послушаю.

бебебе щаслива?

я кстати скинул ей несколько секретных треков с нового альбома еще с месяц назад :олд:
Link to comment
Share on other sites

я кстати скинул ей несколько секретных треков с нового альбома еще с месяц назад

скинь и мне чтоле
Link to comment
Share on other sites

Не-не, чувак явно знает, как зарабатывать деньги.

это не мешает ему быть долбоебом. =)
Link to comment
Share on other sites

долбоебы бабло не стригут.

:агри: тотально.. бабло стрижет в континентальном масштабе, долбоебы те кто считает его долбоебом
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...