Jump to content
Sign in to follow this  
Farog

Привет, котики! .-)

Recommended Posts

Евросоюз, вы увлеклись)))))
Я понимаю, что разногласия между Германией и Данией произрастают в в Норвежском парке "Орех", но давайте не будем обсуждать сейчас те полострова от Дании, которые оттяпали немцы из Германи. Мы в Еврокомиси прекрасно осведомлены и понимаем ваше негодование по поводу вашего Архипелага Дания, но не надо сейчас о нем вспоминать, потому что невежество Германских немцев на тему Порт Копенгаген объяснит вам исключительно Норвегия с моим фундуком, который мне присралось выкопать из моей Ореховой Рощи в ZONE50 NATO и отправить расти в Норвегию иза вашего Датского Пива. Ну че, по грамке?
Извините, но я вам припомнила рекламу вашего пива, где вы строите сейф для него в стволе дерева, да такой навороченый.. Поэтому, Господа Алкоголики Датские, вы у меня отдельным видом считались всегда. Это ваш Шведы и подгадили. Вспоминайте. Вы ж так успели сныкать свое пиво перед BOB, что мы его как реликт искали всем впуском нашей школы. Ну я ж знаю историю. Вот и вышла я на своего деда Генерала и задала один единственый вопрос: 'Где тут у нас фундук растет?' Он и сказал по синьке мне тогда, а то раньше совсем он говорил, что фундук тут не растет: 'За Стеклино, 4 правый поворот, ехать метров 500, почти 660'. А раз он при свидетелях сказал, то не отвертится, потому что нашему летчику-испытателю он нужен был, фундук, для Nutella. Нам производство присралось начать у нас, а то Германия перестала поставлять нам в магазины, даже офицерские. Мы всем потоком нашего впуска задолбались претензи пердъявлять в Австрию, основной тезис: 'Мы натравим на вас Усрулу Фон Дер Ляйнен, если вы не выполните наше условие по разработке наших орехов от червей, и закроем Порт Копенгаген навсегда!' Наш мозг слабо работает без Nutella, и она появилась на кухнях и спальнях тех кто знал секрет Порта Копенгаген - мне не досталось. Но! Предыстория такая. После того как я у деда узнала, где находится та пасека орешника, где Уле набирают орехи фундук родители, мы подрядили всех шведских, австрийских и германских наших немцев из нашего года начальных класов и пошли на дело. Я знала, что мы ищем.
Знали Офицеры родители, но про себя я молчала, а мои детки-сверстники думали, что мы за орехами идем. Основа была пацаны. Они подкараулили грузовик для навоза, он как раз счистился, и мы залезли в него как мышь из кина про мышь. А он как раз на наш поворот попер, потом мы их сдали. Мы пошли через лес. Наши пособники мужского пола сильно орали на нас, сказав, что орехи нас не расслабляют как вас Nutella - это Kottler самый гнусный. Мы его избили, и все остальные просто стали нас слушать после моего объявления, что секрет нашей Копенгагенской Стуни утек с этим "навозным" грузом потому что с нами Рокфелера нет. И тут я нахожу дупло в лесу на пути к чаще-роще фундука. Ну, рост у меня нормальный, подсадила немного меня Уля. И что вы думаете? Тут я объявляю: 'Внимание! Найден допинг наших Котлов. Мы завоевали Порт Копенгаген.' Тут тот самый Котел подходит и начинает мое дерево крошить. Я на него наорала, сказав: 'Вышел вон из моего дупла, а то дятлом станешь вместо Слизова - Вуди!' и тут я просто передала ему бутылку Датского Пива с ельницей. Мы нашли наш клад. А лес оказался заколдованым, и пока пацаны не спились по пятерочке, мы не сдвинулись с места. Вот так мы попали в быль 'Иван Сусанин', только летом. Зато они все нам собрали все орехи с наших кустов для Nutella. Мы их несли в футболках и кофтах, а потом самолетом отправили Урсуле. Это и стало основным аргументом для окончательного Утверждения Евросоюза в 2002 году. Так Урсула и попала в внешнего апинтура возглавляемой мной Еврокомиси.
Наши офицеры развели сывороткой правды нашего Котла до пива жадного, он их привел на место и оставил с пивом в ельнице. Пока они все не выпили, они не вышли - а я запретила из спасать, потому что не пойду туда иза Платины в их задах. Они дорвались до своей Датской Культуры Пива. Все что я могла им сказать и сказала: 'Ку-ку.' В общем, Господа Хмельные Архипелажники, вы все поняли.
И перестаньте сраться иза того, что продавщица стала министром. Меган Маркл, которую вы знаете как Кейт Миддлтон, тоже в отелях уборкой начинала - ее Саркози сныкал как раз от Эстони. Побрейтесь.

Я на даче в 2006. 21 год. :лена: Кстати, я амбидекстр.

UAxMw-B_8V0.jpg

Привет всем!

Новое из водного метода:

1) Овца - это о коронавирусе

2) 3) Варг - три варианта редактирования - есть сатанинское ушко

4) Два лица. Это я экспериментировала с видео-методом - делала запись 10 секунд брызг, затем смотрела, что получилось. Обычно я только фото делала.

Плюсы: 1) образы мягче, менее резкие, более "округлые" 2) проще получить цифры и буквы.
Минусы: недостаточное качество в пикселях.
В среднем получается 1 образ на 10/10 секунды - так же, как и фотографируя воду (1 осмысленный образ на 10 снимков).

5) Тоже видео-вариант метода - "ОЖИЛ ЯША" - может, с рога кто-то подал знак из мертвяков?

6) "du ГС5"  http://goniometer.ru/gs5.html - "делай ГС5" (наверное, это указание использовать более научные средства при съемках)

16.jpg

14.JPG

15.jpg

video3edit.png

video4edit.png

video8edit.png

4 часа назад, Харам Кафиров сказал:

кстати я функционально сниженный

Жаль. С вами каши не сваришь.

Я написала в группу "Научный Атеизм", дала заявку на тему. Пусть думают... там может, поприличнее контингент, чем на роге.