Jump to content
Sign in to follow this  
Farog

Привет, котики! .-)

Recommended Posts

1 минуту назад, Гримпотевтис сказал:

Я открыл #28 и сразу понятно, что это слабоумное говно, которое не почесалось даже погуглить перед тем, как хуету плести:

Evolution has only been proven at the micro level, not the macro level. While small changes within a species have been demonstrated and observed, the theory that one species can transition to another has never been proven in any way.

Да, это ляп. Наверное, они придерживаются теории, что бог все создал. Но ты не с того начал читать! Там есть трезвые мысли. Просто они еще не знают о моей теории подсознательной телепатической сети, поэтому пытаются объяснить осмысленность эволюции по-своему.

4 минуты назад, Гримпотевтис сказал:

Я открыл #28 и сразу понятно, что это слабоумное говно, которое не почесалось даже погуглить перед тем, как хуету плести:

Evolution has only been proven at the micro level, not the macro level. While small changes within a species have been demonstrated and observed, the theory that one species can transition to another has never been proven in any way.

Он не упоминает, что мутации научно никак не объяснены. А между тем это практически генератор случайных чисел, на который влияет телепатическая система.

34 минуты назад, Гримпотевтис сказал:

ПРИГОРЕЛО, УЧОНЫЙ - В ГОВНЕ МОЧОНЫЙ???!!!!

35 минут назад, Farog сказал:

А мне то старославянское нравицца. Будто кого-то уже на костер тащат. Тру.

да, старые славяне рулят. и пыхтения в начале и конце как всегда крайне атмосферны :ок:

9 минут назад, Дон Сезар де ХАЛЗАН сказал:

Вы кстати знали, что если чихнуть и пукнуть одновременно, то можно сделать скриншот всего своего организма?

можешь еще на поносе погадать! это часть из scrying methods

1 час назад, Farog сказал:

А мне то старославянское нравицца. Будто кого-то уже на костер тащат. Тру.

На костёр это католики! У нас на кол сажали!:вако:

3 часа назад, Misha сказал:

На костёр это католики! У нас на кол сажали!:вако:

не порть мою тему физиологическими подробностями. :) кстати, вот два новых видео о моей концепции: постепенно обзавожусь теорией:

фотосессия (для привлечения спонсоров) :поп::сердечки::единорог:

ыаыыы.JPG

впап.JPG

b_SuTNAmQ7E.jpg

Очередной скандал.

Написала Михееву, который глава инструментальной транскоммуникации.

Объяснила неподобающее поведение модераторов в его группе (они из зависти удаляли мои хорошие водные фото). Написала о своей теории - основные положения, планы исследования. Предложила сотрудничество. Он молчит. Я пишу: "почему не отвечаете, это невежливо". Он убирает меня из друзей без ответа! Ну и каково это? Это поведение серьезного ученого-исследователя? Нет. Это мелочность и невежливое поведение.

https://bullfrogr.wordpress.com/storiesideas/ Открыла страничку на сайте для комментариев: "Истории и идеи"

«Накапливайте свои воспоминания, наблюдения или личный опыт, который у вас был после чтения моего исследования! Какие вещи в жизни вы заметили после чтения моего паранормального расследования. Это может быть что угодно – не только факты, перечисленные в моем исследовании – но, в особенности, те виды фактов. НЕ делитесь своими личными данными, такими как имена, дни рождения, документы или семейные обстоятельства – это не сбор статистики – я только хочу представить себе общую картину для начала.

Поделитесь своей историей: как вы применили в своей жизни мои методы исследования. Я не перечисляю тут всех методов, так как там 24 главы. Если вы читали исследование, вы знаете. Может быть, вы хотите поделиться своими собственными идеями, которые пришли вам в голову после чтения моих данных – это очень приветствуется!

Так мы увидим, какого прогресса мы можем достичь такими идеями, что люди об этом думают, как это применяется в реальной жизни, и настолько перспективно будет проводить большое научное исследование фактов!

Присылайте свои истории и идеи на bullfrogr@rambler.ru»

Позже, возможно, открою пункт в меню на русском в вк группе, если люди будут что-то присылать.

Пока что надо запустить некоторое осознание фактов, чтобы привлечь ученых. Планирую дать интервью - посоветовалась со знакомым журналистом - возможно, он найдет способ вписать мою историю в сообщество психического здоровья, например. а потом уж привлечь ученых.

Я думаю, у некоторых большое эго играет, меня некоторые тоже удалили из друзей или игнорировали, когда  информировала о своем исследовании. Не хочется им признавать, что есть люди умнее их. Они не плохие, просто себялюбивые.

1 час назад, Харам Кафиров сказал:

я вроде уже говорил, что я функционально сниженный?

ну не тупи, мы запустим хороший проект. "Matrix awareness".

В 28.06.2020 в 14:12, Misha сказал:

Я не придумал еще название. :) и не закончено еще наверное. Хочу минут на 15 с развитием темы но развитие не придумал еще.

Спасибо, Миша, что подсказал, я достала старые динамики, между ними положила телефон (в режиме самолета), подключила к синтезатору,  и получилось лучше, без клацания:

2 часа назад, Farog сказал:

Спасибо, Миша, что подсказал, я достала старые динамики, между ними положила телефон (в режиме самолета), подключила к синтезатору,  и получилось лучше, без клацания:

Молодцом!

2 часа назад, Misha сказал:

Молодцом!

Будем дружить опять? :) Смотри, что я читаю: там христианские мотивы:

20200701_155928.jpg

26 минут назад, Farog сказал:

Будем дружить опять? :) Смотри, что я читаю: там христианские мотивы:

20200701_155928.jpg

Тру. Пентаграмма ваще защитный знак. Кроме черной перевернутой пентаграммы. Давай дружить опять добавляй меня в друзья вконтакте.

1 час назад, Misha сказал:

Я добавил тебя в друзья.

добавила.