Jump to content

Привет, котики! .-)

Recommended Posts

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 час назад, Шельма Кошкин сказал:

Ебанашка = Ebanashka = Akhsanabe = Akhs - Ось (хинди) - Anabe - Грибы (дравидийский).

Ты, наверное, в прошлой жызни был кроликом. Тебе трудно адаптироваться к челОвеческому телу.

2 минуты назад, Farog сказал:

Ты, наверное, в прошлой жызни был кроликом. Тебе трудно адаптироваться к челОвеческому телу.

Я и сейчас кролик %) По китайскому гороскопу. И пёс. По жизни.

17 минут назад, Шельма Кошкин сказал:

Но это мы в Швейцарии подлечим. И мой геморрой тоже.

Демона Безорнила призывать следовает 

2 минуты назад, Шельма Кошкин сказал:

Геморрой - от сидения. Много сижу. Надо ходить!

Если геморрой есть, ходьба не поможет. К проктологу! 

Все эти ямы, пещеры, тайные скиты, подземные странноприимные дома староверов-бегунов, самопалы и самозакапывающиеся староверы, дырники молящиеся в срубе без окон на дырку (Солнце-Христа) в потолке - суть архетипы чуди, которая тоже «под землю ушла», самозакапалась, выпилилась, а по большей части обрусела, что символически тоже можно отнести к «уходу в Иное». 

5 часов назад, Шельма Кошкин сказал:

Я и сейчас кролик %) По китайскому гороскопу. И пёс. По жизни.

Ну ты же сам понимаешь, что ты духовно чуждый мне человек. Еше и общаться вежливо не умеешь. Мне важно благородство души и человечность. Я сюда пришла не для того, чтобы с модераторами тр-ся. Мне необходимо донести правду о Матрице до людей. Тем более, фактов все больше. Видео чашки воды с символами, 24 пункта моего расследования. Плюс то, что человек с 30% памяти и не обучавшийся музыке, физически не может сразу этюды заиграть. Это невозможно. Есть иной мир, откуда мы берем вдохновение.

Не стоило мне сюда снова заходить. Вы просто богатые испорченные дети, которые ничего не знают о жизни. Мое творчество и паранормальная работа не имеют для вас ценности, потому что вы никогда не пытались духовно развиваться. Один и тот же уровень дна у вас годами.

Ну тут как бы такой форум, что "ни уму, ни сердцу". Отсутствие интеллектуальных и моральных качеств. Если искать союзников, это должны быть более умные и одухотворенные люди, не рок-зомбари и не атеисты.