Jump to content
Sign in to follow this  
Farog

Привет, котики! .-)

Recommended Posts

"Выяснилось также, что пакеты, в которых лежали конечности, не были завязаны и лежали в воде не менее недели. У усопшей был 35 размер обуви, сама она была невысокого роста, полного телосложения."

Кружку новую обкатывает, наверное, занята.

В этой новости интересное внизу:

В июне 2020 года в реке Мга после сообщения одиннадцатиклассника водолазы обнаружили мужское туловище с силиконовыми имплантами, которые были установлены у него в груди. Голова и конечности отсутствовали.

Ритуал такой .Отпиливаешь себе сначала руки и ногу,бросаешь их в Сясь ,скачешь к пластхирургу ,вставляешь сиськи и на мосту реки Мга отхуяриваешь последнюю ногу и с громкими заклинаниями летишь в пучину.Кружку с водой естественно берёшь с собой.

В 13.09.2020 в 22:44, Шельма Кошкин сказал:

Ну съели жируху и чо? Ты еётрахал? 

7 минут назад, 김정은 сказал:

Ну съели жируху и чо? Ты еётрахал? 

мне спортивные дядьки со средними писюнами как-то больше жирух болотных закатывают :незнаю:

А ваще, такой лютый пиздец у нас с гуро творитЬся в раше. И недели не проходит, чтобы кого-то не разобрали и в фольге не пропекли...=( Крышки текут неебово. Интересно, это наши сми любят эту хуйню жевать или реально у нас этого говна больше, чем в других странах? В эстонии человека в лицо ударили - все на ушах. В норвегии чувака чикнули - 30 лет говна и музыкальный жанр. А у нас - обыденка.

Страна большая,а жирух ещё больше.Мода такая что ли,на жир и на рэп?Сегодня отметил что жирухи специально вышли меня дразнить!

7 минут назад, Шельма Кошкин сказал:

В Грозном-сити подаренную продал же %)

6 января 2013 года Жерар Депардьё прибыл в город Саранск, где руководство республики Мордовия предложило квартиру либо собственный дом[33]. 11 января Депардьё было присвоено звание «Почётный удмурт»[34].

21 февраля Жерар Депардьё официально получил регистрацию у своего друга по адресу: город Саранск, улица Демократическая 1. Его ИНН 132612516100[35] указывает на то, что на налоговый учёт Депардьё впервые встал в Мордовии, в ИФНС России по Ленинскому району г. Саранска.

1 минуту назад, НЕЛЬСОН БАНДЕРА сказал:

6 января 2013 года Жерар Депардьё прибыл в город Саранск, где руководство республики Мордовия предложило квартиру либо собственный дом[33]. 11 января Депардьё было присвоено звание «Почётный удмурт»[34].

21 февраля Жерар Депардьё официально получил регистрацию у своего друга по адресу: город Саранск, улица Демократическая 1. Его ИНН 132612516100[35] указывает на то, что на налоговый учёт Депардьё впервые встал в Мордовии, в ИФНС России по Ленинскому району г. Саранска.

Бежал из своих франций-бельгий от охуевших налогов, один хуй по приезду первым делом на учёт ФНС поставили %)

image.png.0deee8e8b32426e18f084bb64e730571.png

1 минуту назад, Шельма Кошкин сказал:

Бежал из своих франций-бельгий от охуевших налогов, один хуй по приезду первым делом на учёт ФНС поставили %)

image.png.0deee8e8b32426e18f084bb64e730571.png

У Мишустина хуй проскочишь от налогов. В Бельгиях-Франциях 35% а тут на тебе 47 сразу. 

3 минуты назад, энтропиоид сказал:

ДепардтТе скрывается в Саранске от мишустина?

Нет. Сейчас уже сэбал обратно в ЕС. Продал виноградники в Геленджике, квартиры, сказал нуваснахуй с такими налогами, предупреждать надо было, что кроме НДФЛ ещё ФСС и ПФР есть, и уехал обратно.

5 минут назад, энтропиоид сказал:

ДепардтТе скрывается в Саранске от мишустина?

Да хуй старичок теперь от него скроется! Новичка понюхает и всё.

- Как выглядит Михаил Мишустин?
- Что?
- Ты из какой страны?
- Что?
- Я не знаю страны под названием "что"! В стране что говорят по-русски?
- Что?
- По-русски, пидорас, ты говоришь по-русски?!
- Да.
- Значит, ты понимаешь, что я говорю?
- Да.
- Тогда опиши мне как выглядит Михаил Мишустин.
- Что?
- А ну еще раз скажи мне "что", пидарас французский, скажи, скажи еще раз "ЧТО"!
- Он, он белый!
- Продолжай.
- Он лысый!
- Он похож на суку?
- Что?
*запах новичка*
- ОН ПОХОЖ НА СУКУ!?
- НЕЕЕЕЕТ!
- Ну так почему же ты пытался наебать его, как последнюю суку?