Jump to content

Привет, котики! .-)

Recommended Posts

1 minute ago, Святополк Срулевер said:

Так они все равно уже дырявые с проткнутой губой будут. Другие рыбы не поймут. Был язь, стал рыба-петух

Плгбтва, УГ-орь, рыба-жопа, сом-гей.

10.10.2020 в 16:16, Farog сказал:

Кто-то тут спрашивал о функции Римана. Вот ответ:

I said: Riemann hypothesis. Network answers: √ 5 DΣ c 1 cd o No1 }0 ⊃ 0 ⊂ w Σo 1jИLЛ VИ H П1 ∞ ycv1 01 c ⊃ s01И pocг⋂0 ⊃ V1 1 C1 ⊂18u u o 0 V a01 №∧vc A 08 ou №u 1 I∧ a 00

Остается понять, кто такая Jill и почему она выигрывает. Может, это математик, который все объяснит?

лена река динозавра 

gbplsжанится будем сука неблагорассудная  пизды колпак святой  залупы

1 hour ago, Харам Кафиров said:

о! хоть кто-то стал отвечать лене адекватно и по существу!

В черный список. Разрезвился. Таких только могила исправит.

аврав.png

Мне жаль, что топик свелся к оскорблениям. Это от вашего скудоумия. Ну я не буду постить, когда вы его скроете, мне важна индексация в гугле. А осмысленный диалог с Вами не представляетс возможным ввиду Вашего уровня развития. Буду искать союзников в других местах.

• 4 weeks later...

Я решила почтить рог своим присутствием и выложить сюда файлы моих экспериментов за последние три месяца. :лук:

Проекция мыслей, математика, извлечение персональных данных:

https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vRp9QJV_Zs8DPfKKOvOVHvWC3AyXPHS-L-or9nH_q1mDHI1rNiw4OEYbXu91-dnXA/pub

Реакция подсознательной телепатической сети на слова/фразы/вопросы:

https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vTu2CxHxKRmuMllH5FJoWXMBsDhtjarg6Bcy2KNS_0n774qh6gAmaVO7FSN3Dgk5A/pub

Выводы: личные данные извлечь не пока не удалось, проекция мыслей и математические действия - редко работают. Что работает: осмысленные ответы сети на вопросы и проекция подсознания.

Следующий тип экспериментов будет: получение сигналов от духов - определенные темы или вопросы. Возможно, удастся наладить лучшее качество связи с общим телепатическим каналом - есть у меня знакомые в аду. 🙂

Еще одна особенность: телепатическая сеть извлекает только десятичные логарифмы. Что бы это значило? :упсет:

11 minutes ago, Farog said:

Еще одна особенность: телепатическая сеть извлекает только десятичные логарифмы. Что бы это значило? :упсет:

Микросхема глючит. Возьми с военной приёмки, золочёную.

7 hours ago, НЕЛЬСОН БАНДЕРА said:

Микросхема глючит. Возьми с военной приёмки, золочёную.

Я не общаюсь с военными.

Мне надо набрать команду людей, кто будет расследовать факты о Матрице и космопсихизме.

Мне одной тяжело все это делать.