Jump to content

Привет, котики! .-)

Recommended Posts

Еще буквы и цифры через водные блики.

Я предлагаю сделать прибор для скраинга символов. Нужна штучка для встряхивания воды и программа-нейросеть для распознавания букв и цифр. И тогда можно будет и по часу делать видео воды и чтобы сразу был ответ. В перспективе можно создавать такой вид телепатической связи - первые 2 буквы в слове можно написать на воде в течение 60 секунд. Значит, можно так передавать информацию через воду. Можно сделать телепатические мессенджеры на воде. Денег у меня нет и секс не предлагаю, можете мне просто так сделать прогу. 🙂

n0k0dl1ifhw.jpg

ilvsdhdnzlu.jpg

gvvzwqjz_0k.jpg

j5liazb2biq.jpg

2gj0sihxce0.jpg

nbmscy6eic.jpg

ToTR_xJIquM.jpg

Меня прогнали из чятика ScienceGaming! 😁

Просто так, ни за что. Я там пыталась искать ученых, кто бы сделал прибор по моему описанию. Потом один чувак даже написал мне, интересовался прибором.

Панчин плохо себя ведет. Им не нравится, что я выкладывала свой psi art, считают это лженаукой. Дискриминация скраинга как вида искусства! Они даже сделали чятик приватным от меня, вот глупые.

И вообще, тут в России столько всякого происходит, а они делают элитный чятик и выдавливают оттуда рабочие классы! Т.е., дают ссылку на чятик в инете, а потом удивляются, что с ними подружиться хотят! С таким отношением я не удивлюсь, если Россия погибнет. У политиков нет контакта с народом, только грызутся между собой.

On 1/5/2021 at 12:41 AM, NecrolustЪ said:

Миша, иди Лене мозг еби. Приеду в питер, возьму киянку и каждму из вас лично по темечку уебу. 

Заскринено, на случай предоставления в полицию в случае моей смерти.

я так понял, теперь это топик всяческого мракобесия?

упд: Блядь

не проснулся еще нормально. вижу комментарии от Лены - автоматически думаю что в ее профильном топе нахожусь

Edited by Продукт Капитализма

Я не мракобесие, я наука. Ви Джас. Земляне глупы и недальновидны.

18 minutes ago, Продукт Капитализма said:

не проснулся еще нормально. вижу комментарии от Лены - автоматически думаю что в ее профильном топе нахожусь

я вообще не понял, кто её из резервации выпустил

1 minute ago, fooonction said:

я вообще не понял, кто её из резервации выпустил

Давайте в резервацию Панчина посадим и прочих мракобесов, которые притесняют космопсихизм? :) Они меня забанили в чятике ScienceGaming и сделали чат приватным!

5 minutes ago, fooonction said:

@Graf тут, кажется калитка в резервацию сломалась

да мне и не надо в ваших темах срать, вы скушные. я только тут высказалась, так как некро мне угрожал. я с Мишей посоветуюсь, идти заявление писать или нет.

48 minutes ago, Продукт Капитализма said:

я так понял, теперь это топик всяческого мракобесия?

кто её сбда пустил? Придётся к киянке ещё стамеску брать. 

Теперь я уже знал, как он умер и почему не упал. Капитан был убит чем-то, что все еще торчало в его позвоночнике примерно между шестым и седьмым позвонками. Скорее всего, рукоятка этого «чего-то» зацепилась за висящую куртку, удерживая таким образом тело в сидячем положении.

В силу специфики моей профессии я нередко вижу трупы. Может быть, реже, чем практикующие патологоанатомы, но уверен, что даже им не часто приходится видеть людей, убитых с помощью стамески. Обыкновенной столярной стамески с острием шириной тринадцать миллиметров, усовершенствованной только тем, что на деревянную рукоятку натянули резиновый держатель от велосипедного руля (удобно, гигиенично и не оставляет отпечатков пальцев).

Острие ушло на глубину как минимум десять сантиметров. Даже если стамеска была острой как бритва, нужно отдать должное силе убийцы. Я попытался вытащить стамеску из раны. Не удалось. Ничего удивительного – кости и хрящи заклинили орудие убийства. Я не стал повторять попытку – наверняка кто-то передо мной уже пробовал это сделать. На его месте я все же был бы старательнее. Правила хорошего тона предписывают не оставлять такие полезные вещи без присмотра владельца. Но, может быть, у него не было времени, может быть, его кто-то спугнул, а может быть, у него в рабочем кабинете есть целый набор плотницкого инвентаря и это позволяет ему время от времени забывать стамеску-другую в спинах своих жертв.

1 hour ago, Bullfrogr25 said:

Адреса не знаешь, не найдешь.

ты в Астрале сильно "фонишь", не говоря уже о следах в Логосе оставленных. Не скроешься. 

4 hours ago, Коммунистическая Паскуда said:

откуда у этого нищеброда пятихаточка

под угрозой киянки ты очком заработаешь

7 minutes ago, ВЕЧЕРНИЙ УНГЕРН said:

Отравителей Навального нашли и Лену найдут. Сама ещё признательные показания даст по телефону

В чем признательные? Я ничего адского не совершала. 😃 Никому не вру.

1 hour ago, Bullfrogr25 said:

В чем признательные? Я ничего адского не совершала. 😃 Никому не вру.

дада. по мозгам тут своими брызгами ездиш, а сама черные мессы проводишь и котят убиваешь! узнаю - некроласт с его киянкой нисчем останется.

12 minutes ago, Харам Кафиров said:

дада. по мозгам тут своими брызгами ездиш, а сама черные мессы проводишь и котят убиваешь! узнаю - некроласт с его киянкой нисчем останется.

вы еб*нулись, товарищи? я мирно исследую космопсихизм и реинкарнации.