Jump to content

Привет, котики! .-)

Recommended Posts

спасибо, что посты перенесли. а то ходют тут, угрожают всякие... :)

я же не пропагандирую сатанизм своими идеями. это просто лингвистическое обоснование телепатической Матрицы. мир как подсознательная телепатическая сеть, с эгрегорными знаками и архетипичными персонажами. созданный сознательной эволюцией. информация без источника. естественная эволюционная RPG. кстати, Докинз не прав: градиентный спуск является жадным алгоритмом - эволюция прекратилась бы, если бы она так осуществлялась.

еще важно подвести людей к сути космопсихизма - эгрегору бога в перспективе пантеизма. я считаю, пора совместить религию с наукой и определить понятие "бог" более научно - как телепатическую сеть, а не как старца на облачке. вообще, слово "бог" устарело, но я его использую для более понятного истолкования идей.

yu 3c WRl - you trick wral

как думаете, получится провести космопсихизм в массы? :)

мне образования не хватает, вот было бы у меня какое-то получше, можно было бы получить грант на исследование Матрицы. но я еще и учиться много не могу - памяти и внимания не хватает. а так только приходится других вдохновлять на исследования. мне одной не справиться, я могу только внимание сми организовать, я пока продвигаюсь как блогер и как поэт, а попутно свои идеи толкаю везде. 🙂 

план исследования у меня есть, но неизвестно, кто будет это все делать.

imgonline-com-ua-2to1-hLwYwr8uDAqc.thumb.jpg.83bbe1fe666c1bcbd46eff987bee07c1.jpg

У нас в психушке в 2014 так было, что какая-то алкашка ударила беспомощную девушку-инвалида-колясочницу. Ту в больницу с сотрясением увезли. Ударила просто так, потому что слабых надо бить и тех, кто выделяется. Стыдно, что вроде умные образованные люди на роге, а скатываются до таких плоских шуток под действием алкоголя. Деградация налицо. Журналисты должны стремиться нести свет в массы, а не кричать "порежу", как вова, и не бдсм практиковать, как некро. Я не намерена тут пасти "заблудших овец", мне некогда. Много своих проектов и надо разбираться с союзниками и критиками. Ваши угрозы мне не страшны, я ничего не боюсь. Я стараюсь нести правду, свет и мир.

5 hours ago, Харам Кафиров said:

я же говорил сатанистка. свет она несет. люцифер недоделаный.

Я не сатанистка, я язычник.

https://bullfrogr25.livejournal.com/42633.html

Знаете, какая ужасная идея приходила мне в голову не раз и не два? Что телепатическая сеть - это ключ к самоорганизующейся эволюционной системе, присущей этому единому миру. Что, если других измерений не существует? Может быть, телепатическая сеть не равна загробному миру. Это такое же потрясающее объяснение, как «символическое значение земных знаков как чисто символическое», ха-ха. Точно не знаю. Если телепатическая сеть - это «вещь», которая должна быть нигде / повсюду, то загробный мир не нужен для ее существования.

Вспоминаю наши споры с некоторыми из моих знакомых о коллективной памяти. И есть определенный смысл в том, что инкарнации строятся на коллективной телепатической памяти, а не на индивидуальной. Это может быть веское объяснение. Хорошо, я говорила о «возможности духовной жизни вне этой Матрицы», верно? Только возможности.

Идея коллективной телепатической памяти без потустороннего мира, возможно, является более сложной задачей. На самом деле это непростая идея. Это нужно продумать. Может быть, проблема в том, что мы не можем измерить телепатию, поэтому такая «RPG-теория подсознательной телепатической сети» сейчас кажется странной. Кажется более естественным, что символические знаки были естественным образом организованы эволюцией, и я действительно сделала такой вывод. Но что, если инкарнации также принадлежат коллективной памяти на основе свойств системы? Что инкарнации естественно проявляются в телепатической сети, но они не основаны на загробном мире? Мы не можем исключить параллельные миры. Но здесь, в этой Вселенной, весьма вероятно, что паранормальные явления объясняются общей эволюцией телепатического сознания.

Хотя я не знаю наверняка. Но на самом деле тенденция приравнивать паранормальные явления к загробному миру, возможно, неверна.

Ну, паранормальные факты все равно существуют. Эгрегор бога тоже существует, инкарнации проявляются. Просто вопрос о существовании загробного мира остается открытым. Весьма вероятно, что космопсихизм является материалистическим - без связи собственно с пантеизмом. Эволюция - это саморазвивающийся поиск, поэтому сложно создать ИИ. Вселенная ищет пути познания себя. Конечно, сами собой паранормальные факты не могли произойти, как-то они объясняются. Существование подсознательной телепатической сети может объяснить паранормальные явления без существования загробного мира.

unnamed.jpg

4 часа назад, Харам Кафиров сказал:

ничем не лучше и не хуже чем у тебя. тоже мне, пиздострадалец подобный христу.

Охуеть ты меня завиноватил, старина 

Какая телепатия делает загробный мир обоснованным?

Важно определить, что такое телепатическая сеть. Если это «повсюду» - просто весь набор информации внутри материальной системы - это один вариант. Если подсознательная телепатическая сеть построена из мыслей и psi-энергии - это другой вариант. Если физические носители информации могут быть организованы без добавления «мыслеформ», то это чисто материальная нейронная сеть. Если мы учитываем, что мысли влияют на мир напрямую, то это psi-сеть.

Чтобы прояснить ситуацию, мы должны ответить на вопрос, доказывает ли водный скраинг, что мысли влияют на брызги воды, или водные картинки объясняются своего рода синхроничностью и «генератором случайных брызг». На самом деле это не простой вопрос. Некоторые исследователи говорят, что случайные брызги воды создают водные картинки. Чтобы доказать прямое влияние мыслей, нужно провести множество экспериментов. Как видите, мне это удается. Но дело в том, что мне нужны более «совершенные» эксперименты, когда мысли были не просто ассоциациями с вопросами, а прямыми ответами. Такие факты встречаются реже, чем просто содержательные ответы. Но и этому можно собрать доказательства. У меня уже есть около 200 фактов.

Да, я должна сказать, что большинство фактов указывают на значимую взаимосвязь между мыслями и брызгами воды / бликами. Но лишь некоторые факты говорят о прямой связи. Ну, могу сказать, что, скорее всего, эти немногие факты объясняются прямым влиянием мыслей как psi-конструктов. Под значимой корреляцией я подразумеваю любые ответы, которые относятся к предмету обсуждения. Под прямой корреляцией я подразумеваю проекцию слов / лиц в воду или более определенные ответы.

Прямая корреляция мыслей с брызгами при наблюдении за водой - самый простой способ наблюдать телепатию / психокинез. Этот тип использования телепатии показывает телепатию как прямую и мгновенную передачу мыслей, что более достоверно, чем другие виды телепатических экспериментов. Этот вид телепатии, проявляемый при скраинге, отличается от других исследований телепатии. Прямой характер общения, скорее всего, исключает телепатию как тип синхронности и показывает телепатию как прямую передачу мыслей от одного объекта к другому. Вот почему я считаю, что существование загробного мира наиболее вероятно. Потому что мысли до некоторой степени материальны.

6 (13).jpg

Есенин

imgonline-com-ua-2to1-4FptSsyIep1.jpg

6 hours ago, Talk Sick said:

Навальный

Я не занимаюсь политикой.

Когда два тигра дерутся - обезьяне лучше сидеть на дереве.

23 minutes ago, Bullfrogr25 said:

Фамилию расшифруй просто, без политики. 

23 minutes ago, Bullfrogr25 said:

Пожалуйста.

54 minutes ago, НЕЛЬСОН БАНДЕРА said:

Фамилию расшифруй просто, без политики. 

Пожалуйста.

Alexei Navalny – ynlavaN iexelA –  yin (йынь in Russian variant)  lavan (wash – Spanish) ie (id est) Xela – “Yin wash. i.e. Xela”

отмывание Инь, т.е. Xela

Эта расшифровка была в моем расследовании. Про других персонажей я решила тактично умолчать. :)

Just now, Bullfrogr25 said:

Alexei Navalny – ynlavaN iexelA –  yin (йынь in Russian variant)  lavan (wash – Spanish) ie (id est) Xela – “Yin wash. i.e. Xela”

отмывание Инь, т.е. Xela

Эта расшифровка была в моем расследовании. Про других персонажей я решила тактично умолчать. :)

👍😘

1 hour ago, НЕЛЬСОН БАНДЕРА said:

👍😘

🌝

Вот два новых файла с экспериментами:

https://bullfrogr25.livejournal.com/44871.html