Jump to content

Привет, котики! .-)

Recommended Posts

13 minutes ago, Bullfrogr25 said:

Мне нужна стартапвиза в Великобританию по поводу моих планов исследований космопсихизма, или получить работу в каком-то университете или начать продавать свои картины. Пока я обдумываю варианты. Еще можно выйти замуж. :)

Что угодно, всех благ и хорошей дороги! Главное отсюда свали

4 minutes ago, fooonction said:

Что угодно, всех благ и хорошей дороги! Главное отсюда свали

Спасибо. Я лучше по Global Talent visa свалю. Мне иногда приходят предложения о сотрудничестве из разных стран. Главное, добиться, чтобы скраинг стал официально признанной активностью, а не лженаукой.

Just now, fooonction said:

Да блядь

Ты чего ругаешься? :(

Just now, Bullfrogr25 said:

Ты чего ругаешься? :(

Потому что ты сказала, что больше писать сюда не будешь и тут же нарушаешь обещание. Хватит! Не пиши сюда! Здесь твоя херобора никому неинтересна! Иди в свои твиттеры, телеграм-каналы, Англию, замуж или куда хочешь ещё. Но хватит здесь постить свои ебанные снимки кастрюль. Ничего кроме насмешек ты здесь не получишь. 

мда, русский менталитет прямо сквозит. быдловатость у вас.

7 hours ago, Продукт Капитализма said:

Я ТОКСИЧНЫЙ!

Да просто не умеете себя вести с женщинами. Это не только вы такие. Общество прогнило насквозь. Вот из таких как вы и вырастают потом такие П*здняковы и Панчины. Растите тут околокриминальную среду. Да и вообще мир многих рок-музыкантов - это дегенерация и алкоголизм.

Где я встречала хороших людей, так только среди ИТК сообществ, среди поэтов. А в основном уровень культуры низок даже у богатых. Россия катится в бездонную пропасть.

31 minutes ago, ЛЫСОГОН-ТВ said:

Исправительно Трудовые Колонии?

Инструментальная Транскоммуникация. Где водные картинки делают.

Одна из причин почему я больше не хочу сюда интегрироваться, это абьюзивно-маргинальная среда рога. В 2016 я продала свое тело ради психического здоровья (за пароль) - мне казалось, это поспособствует дестигматизации шизофрении. Как бы перфоманс. А мне даже пароля не дали и покусали. В итоге я только испортила себе репутацию, а ведь боролась за добро, свободу и демократию. Слава Вселенной, с тех пор я стала мудрее и адекватнее. Не думаю, что кого-то волнует моя психболезнь, это просто личные антипатии, обусловленные моим маргинальным положением в обществе. На самом деле, никто не должен тр-ся ради дестигматизации шизофрении - это бредовая идея. Теперь я постепенно обосновываюсь как публичная фигура и мне не нужны социальные связи на таком фривольном ресурсе. Я не скрываю своего пагубного прошлого, но и не собираюсь продолжать копошиться в г*вне. Мне нужна новая будущность и новый вектор мышления.

да в общем, в 2018 уже все было сказано: