Jump to content

Привет, котики! .-)

Bullfrogr25
 Share

Recommended Posts

11 minutes ago, Хуй Tracy said:

как ты вообще к этому пришла? скраинги и прочее?

Сама все придумала, опираясь на опыт моих магических предшественников. :) Orion Silverstar.

Идеи о более подробном исследовании были мои. Идеи родились из опыта работы с водой.

53 minutes ago, Хуй Tracy said:

как ты вообще к этому пришла? скраинги и прочее?

Ну, это началось в 2018 году, когда я впервые вышла на контакт с одним духом, сначала через телепатию. Потом заинтересовалась техническими средствами, нашла группу ФЭГ. Посидела там полгода, понаблюдала, потом начала и водные снимки делать. Сразу же начали получаться слова и пиктограммы. А в 2020 году возникла идея провести более тщательное исследование именно скраинга символов (слова, тексты).

16 hours ago, SickFuck said:

А мама что говорит? Про эти темы. Ты ей рассказываешь это всё?

Родственников тут не обсуждаю.

Написала инструкцию о получении слов из воды:

https://vk.com/@bullfrogr85-kak-poluchat-slova-na-poverhnosti-vody

Если я пришлю тебе фото кофейной гущи из своей чашки, ты мне погадаешь? Ну там казённый дом, дальняя дорога, что на сердце, что под сердцем, вот это всё? 

22 minutes ago, Пердолио said:

Я по ладони гадаю

Никакой гущи не надо! 

гуща в ладони это не к тебе, я думаю. Гуща в ладони в НЕМЦЕ бывает... :вако: 

2 hours ago, NecrolustЪ said:

Если я пришлю тебе фото кофейной гущи из своей чашки, ты мне погадаешь? Ну там казённый дом, дальняя дорога, что на сердце, что под сердцем, вот это всё? 

Я не умею гадать другим, я не ясновидящая. :-)  Можешь сам себе погадать на чайных бликах.

Два альбома с водными фото. "Слова и тексты в воде" (с расшифровками) и альбом с лицами людей (лучшие фото за три года).
https://vk.com/album-162751137_280248216
https://vk.com/album-162751137_280248922

Почему светский гуманизм – с этими паранормальными данными и как это связано с изучением религий?

Я нахожу, что я последнее время немного многосмысленно высказываюсь, поэтому хочу пояснить свои взгляды. Мое мнение, что мораль и нравственность не зависят от религий. Но это не мешает мне изучать религии достаточно подробно и находить некий смысл.

Важны, прежде всего, фактически обоснованные идеи, которые можно найти в религиях. Не всё там обосновано с научной точки зрения. Но то, что может быть доказано, должно быть доказано.

По моему мнению, религиозное миропонимание может быть объяснено с точки зрения природных явлений. И я думаю, что, даже при ситуации, когда «эгрегор бога в телепатической сети» существует, это не должно нас отвлекать от борьбы за счастье людей. Я не считаю свои паранормальные взгляды противоречием светскому гуманизму, так как космопсихизм – это, в общем-то, мировоззрение, основанное на природных явлениях, это не «бог-творец на облачке». Естественный ход вещей и анимизм играют большую роль в моих взглядах.

Из моих исследований вы можете понять, что я считаю некоторые религиозные взгляды дискредитированными из-за моих инкарнаций, а также из-за разных исторических событий. Я не нахожу в религиях опоры, поэтому светское мировоззрение внушает мне больше доверия. Но, тем не менее, я готова принять позитивный опыт как язычества, так и христианства. Я считаю, что религии основаны на неких реальных событиях, и важно отделить мифологический аспект религиозности от фактического содержания.

Так как я не принимаю полностью идей никаких религий, я не могу считать себя религиозным человеком. Но, тем не менее, я интегрирую религиозное миропонимание в свой жизненный опыт. Другой пункт – это мои инкарнации, которые побуждают меня быть более ответственной. Мне хотелось бы в будущем видеть Землю более миролюбивым местом, чем до меня. Немаловажно и то, что, вне зависимости от того, какие религии я изучаю, мои паранормальные факты остаются теми же. Я не могу вычеркнуть из своей жизни многообразный религиозный опыт, и это всё повлияло на становление моего мировоззрения. Но я считаю, что светский гуманизм в данной паранормальной ситуации будет наиболее уместным для меня.

Чашечные символы :-)

Снято на телефон, фото брызг.

Кстати, я видео сделала новое:

n18YEsEAIgk.jpg

40ckkyCdQXE.jpg

Inn1l2arCc8.jpg

KeWVIFsijbI.jpg