Jump to content

15.02 Театр Теней - клуб "Glastonberry"


Recommended Posts

15.02.2020.jpg
Ждем вас 15 февраля в клубе "Glastonberry", где пройдет большой концерт группы ТЕАТР ТЕНЕЙ!
Больше года прошло с последнего клубного концерта группы в Москве! И вот 15 февраля ТЕАТР ТЕНЕЙ выступят с самым долгожданным сетом. Только боевики и только хиты от группы! ТЕАТР ТЕНЕЙ, это группа которая никогда не повторяется. И это мы докажем 15 февраля в клубе "Glastonberry"

И не говорите, что вас никто не предупреждал!

Так же вас ждет выступлении наших друзей метал банды, группы БРАТЬЯ!

Билеты: http://lifemusic.biz/concerts/385-tt-bigconcert/

Адрес клуба:
м. Дубровка,
1-я Дубровская улица, 13Ас1
От метро 7 минут пешком!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Борис Поносов сказал:

Нихуясибе, ТЕАТР ТЕНЕЙ еще существует! Уже дежурю под дверями клуба Glastonberry, попутно приторговывая задницей, чтобы заработать денег на входной билет.

Титр ПЕНЕЙ это же КИНЧЕВ написал?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Шварцкюнстлер сказал:

В сабже играет бывший басист охуительнейшей банды Necrocannibal. Как раз сегодня альбом их переслушал. 

Мне довелось видеть сабж несколько раз в середине нулевых. Это уже тогда были взрослые дядьки с хорошими музыкальными инструментами типа там гибсонов, в общем-то умеющие неплохо играть и даже петь, но при этом игравшие ужасный пионерский закос под Арею и прочий этот вот русский (ну или московский) хэви, да еще и с зашкаливающим пафосом, вот такое вот комбо.

Собственно я даже удивлен, что оно еще живое. С другой стороны кто бы говорил, я и сам такой же уже взрослый дядька с дорогой гитарой.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Борис Поносов сказал:

Нихуясибе, ТЕАТР ТЕНЕЙ еще существует! Уже дежурю под дверями клуба Glastonberry, попутно приторговывая задницей, чтобы заработать денег на входной билет.

ТОЛЬКО БОЕВИКИ И ХИТЫ! 

Я кстати ща съел чего-то несвежего, так что в ближайшее время ожидается порция БОЕВИКОВ!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, THE ПСИНА сказал:

ТОЛЬКО БОЕВИКИ И ХИТЫ! 

Я кстати ща съел чего-то несвежего, так что в ближайшее время ожидается порция БОЕВИКОВ!

Не поверишь, я прямо сейчас выдал на гора целую КУЧУ ХИТОВ! В духе позднего Агутина. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...