Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Baton said:

Если эта деревенская харя - породистый фейс, то я, сука, - балерина! :край:

ты путиноидный выродок. АДа с ДР всячески. 

1 hour ago, какой-то Ад said:

Спасибо! 

Могу подтвердить, старость не радость.  Колени побаливают от сидения за компом.  Прошлой осенью радикулит схватил на 3 дня.  В январе ходил проверять к дерматологу возрастные родинки 

Это от холода, в наши годы нужно в теплые края перебираться . А так поздравляю!

6 hours ago, какой-то Ад said:

Спасибо! 

Могу подтвердить, старость не радость.  Колени побаливают от сидения за компом.  Прошлой осенью радикулит схватил на 3 дня.  В январе ходил проверять к дерматологу возрастные родинки 

Кишки на предмет полипов тоже проверь. Пора уже. :олд:

Ну и с Днюшечкой, естественным образом 

Edited by Кароматулло Джа-боров

Всем спасибо.

Мне подарили куртку Адидас для тепла в ненастье и клавиатуру для компьютера. В прошлом году подарки были лучше (samsung galaxy note 10+), но год выдался уж очень пиздецовый. Вся моя небольшая семья жыла на 17300 р. в месяц целый год из-за короновирусных ограничений. Сплошные нервы и нищета.  Но возможно в этом году всё наладится.

On 2/13/2021 at 7:30 PM, какой-то Ад said:

Вся моя небольшая семья жыла на 17300 евро в месяц целый год из-за короновирусных ограничений.

Исправил, можешь не благодарить :вако:

Принес коронавирус в Россиюшку и еще поздравления принимает? Нервы у него, блят.
Да расстреливать таких уебанов надо, а рокхелл стреть и прожечь.

Да, согласен. Надо тогда похоронные туры. Типа кладбище открыть на Валааме и туда возить жмуров. Кладбище ес-но нелегальное, чисто на полянке. Памятники продавать, в доле с мастерами по изготовлению. Пенопластовые. Могилки в болоте, и пенопласт плавает. Дёшево и сердито. 

1 hour ago, SickFuck said:

Да, согласен. Надо тогда похоронные туры. Типа кладбище открыть на Валааме и туда возить жмуров. Кладбище ес-но нелегальное, чисто на полянке. Памятники продавать, в доле с мастерами по изготовлению. Пенопластовые. Могилки в болоте, и пенопласт плавает. Дёшево и сердито. 

Я смотрю что работа в строительной конторе тебя научила плохому