Jump to content

Ищу барабанщика, басиста, для создания группы, пол не важен!


DanielsSs

Recommended Posts

Ищу во Владивостоке барабанщика, басиста, возраст от 15 до 18 лет. пол не важен
О себе: Играю на гитарах 5 лет, сочиняю музыку и текста, пою, владею англ.яз мне 15 лет.
Предпочитаемые жанры : альтернативный рок, гранж, хард рок, метал, рок, блюз рок, хэви блюз и то что сами напишем.
Писать Watsapp 8 9 2 9 4 2 4 7 7 6 7

Спойлер
Спойлер

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DanielsSs сказал:

Блять что за конченые люди, лесбияны, трансы пиздец.... куда я попал, пришел блять музыкантов найти группу создать....

Ну, среди музыкантов много геев и наркоманов, особенно среди вокалистов. Такова селяви. Понял?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, DanielsSs сказал:

Блять что за конченые люди, лесбияны, трансы пиздец.... куда я попал, пришел блять музыкантов найти группу создать....

Иди сюда, бейба, я тоби впендюрю. Буду нежен, как в первый раз! 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DanielsSs said:

Блять что за конченые люди, лесбияны, трансы пиздец.... куда я попал, пришел блять музыкантов найти группу создать....

Да тебе тоже, поди, не 15. А то, что откликнулись нестандартные, так что с того? Главное, чтоб группе проблем не создавали и музыкантами хорошими были. Да уж лучше они все будут некрофилами, копрофагами и гоморотами, чем один алкаш или наркоман в группе.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Сатин Картонкин said:

Да тебе тоже, поди, не 15. А то, что откликнулись нестандартные, так что с того? Главное, чтоб группе проблем не создавали и музыкантами хорошими были. Да уж лучше они все будут некрофилами, копрофагами и гоморотами, чем один алкаш или наркоман в группе.

Я алкаш и наркоман. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DanielsSs said:

Блять что за конченые люди, лесбияны, трансы пиздец.... куда я попал, пришел блять музыкантов найти группу создать....

Конченные люди у тебя в штанах

Link to comment
Share on other sites

Я гитарист, басист, бородат и голубоват, обожаю музыку в жанрах альтернативный рок и качественный рок, примерно как группа Ночные Снайперы и поздний Леонид Агутин (ваще заебись!) Живу в Усть-Пердыньске, готов переехать во Владивосток за твой счет и жить там за твой счет.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ваше голубейшество said:

Я гитарист, басист, бородат и голубоват, обожаю музыку в жанрах альтернативный рок и качественный рок, примерно как группа Ночные Снайперы и поздний Леонид Агутин (ваще заебись!) Живу в Усть-Пердыньске, готов переехать во Владивосток за твой счет и жить там за твой счет.

А голубятня у тебя есть?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DanielsSs сказал:

Отсосите друг другу педики, пошли вы на хуй

Если серьезно, то вот эти двое ребят с радостью присоединятся к твоему проекту: https://rockhell.ru/profile/40866-darkgarage/ и https://rockhell.ru/profile/57321-farog/ Пиши им в личку.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...