Jump to content
Sign in to follow this  
Дружище Глубинный 74

Доставки продуктов

Recommended Posts

Ну что, кому кто возит?

Я так понял, эти сервисы и так набирали популярность, а в связи с карантинумом у них кембрийский взрыв. 

Попробовал новомодный Самокат - неплохо. Цены по ощущениям чуть выше чем во всяких Дикси (просто у меня на районе всё предельно плохо с магазинами. В доступности лишь Дикси рядом и Магнит далеко), процентов на 10 может. Но доставка бесплатная, очень быстрая. 

Ассортимент, конечно, не самый обширный - но я так понимаю они тока начинают, должен вырасти. 

Слышал что всякие Перекрестки еще возят, но там надо по многу заказывать

Вон, даже во Пскове есть ребята у которых и вырезка свиная есть, и греча по 50р за 800 грамм! https://edavholoda.ru/ 
Правда у хлебобулочных изделий :некро: выбор так себе, но я так понял там он не в почёте

Только что, разгильдяй Скалкин сказал:

Не пользуюсь, хожу в 5 возле дома в шаговой доступности, все что мне надо. Там есть

ну вот в последнее время каждый поход в дикси - это пиздец. у нас совершенно жуткий магазин - чаще всего в проходах и двум людям не разойтись, очереди, всё заставлено хуй пойми чем, продавцы как на рынке, вечно кто-то задевает что-то с полок из-за узких проходов, поэтому пол липкий то в пиве то в помидорах разбитых, просто помойка какая-то. Дикси и так вроде самая уебищная сеть из всех существующих, а тут еще и худший магазин, наверное. 

Ну, ты знаешь приблизительно, где я живу. ОКей, Бриз, Лайм, в моем же доме Пятёрочка - меньше 70м пройти, рядом во дворах 5 небольших, но достаточных продмага. Два  из них 24, т.ч. в доме, где я живу. Так что пока не испытываю никакой нужды в сабже.

Ещё и "Буханка" - хоть в тапках иди, ибо вообще соседний подъезд.

Edited by Криповый Моjo

23 minutes ago, THE ПСИНА said:

Я пидорас

:агри:

Потому я пользуюсь специальной доставкой для пидорасов - "Пидарокат". Там все курьеры - сплошь пидорасы. Как мне и надо. :мит:

5 минут назад, Криповый Моjo сказал:

Ну, ты знаешь приблизительно, где я живу. ОКей, Бриз, Лайм, в моем же доме Пятёрочка - меньше 70м пройти, рядом во дворах 5 небольших, но достаточных продмага. Два  из них 24, т.ч. в доме, где я живу. Так что пока не испытываю никакой нужды в сабже.

Ещё и "Буханка" - хоть в тапках иди, ибо вообще соседний подъезд.

да, тот район идеален. обязательно туда вернусь жить как возможность будет. 

Лайм вообще там прекрасный. 

Про потребность - у меня тут еще личное есть. Я в очередной раз пытаюсь попуститься от вредных привычек, но если учесть безвольность мне свойственную - ходить мимо полок с бухлом и сигаретами было бы испытанием. А тут все просто - нет возможности купить - не покупаешь. 

нам контора оплачивает хавчик в яндексе на 450 рублей в день. заказываю там готовую жрачку.

продукты беру в самокате, у них быстрая доставка и хорошие цены

4 minutes ago, Дружище Говнидло said:

Про потребность - у меня тут еще личное есть. Я в очередной раз пытаюсь попуститься от вредных привычек, но если учесть безвольность мне свойственную - ходить мимо полок с бухлом и сигаретами было бы испытанием. А тут все просто - нет возможности купить - не покупаешь. 

Возвращайся, да :ок:

Чем тебе Лайм приглянулся? Мне там цены не нравятся, хотя товары есть интересные.

Так же мучаешься, наверное! Хочешь бухнуть, сигаретку выкурить, а не можешь. Это плохо :(

8 минут назад, Дружище Говнидло сказал:

лаймы жывые? я думал ёбнулись все, на парнасе давно позакрыты

я тебе расскажу как будет, хавку ты будешь заказывать на дом а за вредом пойдешь обтираться об дикси :диабло: 

4 минуты назад, Криповый Моjo сказал:

Возвращайся, да :ок:

Чем тебе Лайм приглянулся? Мне там цены не нравятся, хотя товары есть интересные.

Так же мучаешься, наверное! Хочешь бухнуть, сигаретку выкурить, а не можешь. Это плохо :(

качество продуктов, выбор. Ну и в целом заходишь такой в лайм и чувствуешь себя белым человеком. В лайме ты вряд ли наткнешься на истерящую бабку ПОЧЕМ КАПУСТА или на узбека, который стоит и методично выкладывает на ленту 25 нарезных батонов. Атмосфера в нем другая, приятная. 

4 минуты назад, ЧЕКАННЫМ МИНЬЕТОМ сказал:

я тебе расскажу как будет, хавку ты будешь заказывать на дом а за вредом пойдешь обтираться об дикси :диабло: 

скорее всего так и будет. но все равно есть пока надежда что что-то изменится :вако: 

4 minutes ago, ЧЕКАННЫМ МИНЬЕТОМ said:

лаймы жывые? я думал ёбнулись все, на парнасе давно позакрыты

Тут, наверное, ебнулся я, так что надо сходить до него и проверить - работает ли. Просто, именно в нём я редко бываю.

Только что, Криповый Моjo сказал:

Тут, наверное, ебнулся я, так что надо сходить до него и проверить - работает ли. Просто, именно в нём я редко бываю.

последний раз был 30 декабря в том Лайме, специально с ломоносовской ездил чтобы нормально закупиться перед НГ. Может и исчезли с тех пор

1 minute ago, Дружище Говнидло said:

последний раз был 30 декабря в том Лайме, специально с ломоносовской ездил чтобы нормально закупиться перед НГ. Может и исчезли с тех пор

ОК, спецом подзайду и сообщу - жив ли. Насчёт контингента ты прав, да - колдырей и ловких бабуль там не бывает просто как вида прямоходящих

Гнильё и просрочку не привозят? Помидоры, напиимер, выбирать надо по одному самому смотреть. А как заказать нормального мяса кусок? Вот хочу я вырезки говяжьей, например, с мраморными прожилками. В магазе сам то заебёшься выбирать, а эти что привезут? Или только водоньку заказываете да мазик с греченькой?

Ну из мяса пока привозили курогрудь и сосиски - ну тут не доебешься. из растительного - огурцы, помидоры, тоже норм. молоко приехало достаточно вкусное, йогурты. 

9 минут назад, Раша Срака сказал:

Гнильё и просрочку не привозят? Помидоры, напиимер, выбирать надо по одному самому смотреть. А как заказать нормального мяса кусок? Вот хочу я вырезки говяжьей, например, с мраморными прожилками. В магазе сам то заебёшься выбирать, а эти что привезут? Или только водоньку заказываете да мазик с греченькой?

Водоньку эти не возят... Пока

11 минут назад, Раша Срака сказал:

Или только водоньку заказываете да мазик с греченькой?

И сольки! Сольки побольше!
Солёненько - вкусненько!