Jump to content

ТруЪ Список!!! или Список ТруЪ!!!


Misha

Recommended Posts

Все ребята. Я за вас взялся. Тут больше не будет соплей. Все по серьезному все по чесноку. Кто не труЪ и не в черном списке, тот в петушином списке.

Итак: Список труЪ:тру::

1)Mi666a

2)Дельфин

3) Мутум

На этом пока все. Буду  добавлять по мере трушности. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, NuclearFisher сказал:

Миша, привет.
Иди в жопу или развивай.

Ну идея хорошая я сам понел. Но мне никто не помогает. Списки составлять. Никто не рвется ни в черный список ни в список тру. Ниукого не бомбит. Просто и во мне проблема что у меня идеи хорошие но я их развить не могу, но и рог уже старый на самом деле. Мне бы уже портянки в этом топе на старом роге напилили: и обсуждалиб все кандидатуы. А кроме меня тру нет уже в классическом смысле, кроме дельфина. Вот фиша мои проблемы. Тока ты посылаешь меня в жопец. Я этому очень рад. 

😎 фишер

Link to comment
Share on other sites

Только что, Укрочума сказал:

Напалмист еще был, но потом куда то сплыл

Напалмиста жалко нет. :( Мы бы по поводу блэка попиздели бы.:тру:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Только что, ABSTRAKTH сказал:

подгажу и здесь, блэк - говно)

Блэк гавно. И еще какое. Fuck Off Nowdays black metal!!! -(c)

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Мы и наша музыка остались прежними, но сцена вокруг нас очень сильно изменилась. Большинство хороших старых групп уже покинули сцену. Сейчас жанр наполнился сладкой детской пародией романтических клавишных и женским вокалом. Мы боимся, что больше нет места группам, подобным Maniac Butcher. Сейчас нет ни одной группы, которая бы играла блэк-метал; то, что сейчас называется блэк-металом, мы называем дерьмом. И мы не хотим ничего с этим дерьмом делать. Мы больше не хотим быть частью этой сцены. В настоящее время блэк-метал мертв. Но настоящий блэк-метал будет жить, пока наши фанаты будут любить и слушать наши записи. Мы никогда не предадим истоки! - Maniac Butcher

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ABSTRAKTH сказал:

подгажу и здесь, блэк - говно)

Шаришь пиздец! Это не старина гараж который говорит что блэк метал сейчас ахуенниш и вываливает кучу сладкоголосого дерьма.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 19.04.2020 в 17:25, Misha сказал:

Ну идея хорошая я сам понел. Но мне никто не помогает. Списки составлять. Никто не рвется ни в черный список ни в список тру. Ниукого не бомбит. Просто и во мне проблема что у меня идеи хорошие но я их развить не могу, но и рог уже старый на самом деле. Мне бы уже портянки в этом топе на старом роге напилили: и обсуждалиб все кандидатуы. А кроме меня тру нет уже в классическом смысле, кроме дельфина. Вот фиша мои проблемы. Тока ты посылаешь меня в жопец. Я этому очень рад. 

😎 фишер

сатанист всегда один.

составляй список как можешь, на основе косвенных данных из других топоф

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, mechanikus сказал:

Э пёс АЛЕ а я где?! 

Я помню с иксотом както чатились с тобой и ты пил журавли. По блату механикус добавляется в список тру. И еще гаража добавлю в список тру, а то черной магией хуйнет меня.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Misha сказал:

Я помню с иксотом както чатились с тобой и ты пил журавли. По блату механикус добавляется в список тру. И еще гаража добавлю в список тру, а то черной магией хуйнет меня.

ты нечеловечески зашкварил весь список теперь, выписывай из него всех пристойных людей тогда

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Традиционная ценность сказал:

ты нечеловечески зашкварил весь список теперь, выписывай из него всех пристойных людей тогда

Тебе чтож волноваться. Кто не в списке тру тот в петушином списке. Петушары закукарекале кококо. Ты просто нам всем завидуешь.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...