Jump to content

Recommended Posts

Всем здрасьте. Предлагаю познакомится с творчеством моей группы - МэриЛинор. Как мне кажется начать лучше со свежего сингла.

ПРЕМЬЕРА! МэриЛинор - Мама (письмо из карантина)
"Я там, мам, где нет места маскам и фальши"(с)

Письмо о том, как сложно порой оставаться человеком в принципе, а в условиях повальных самоизоляций и ограничений - тем более. Разговор в формате монолога о жизни и все еще не решенных вечных вопросах. Не единой бумагой туалетной все это расплелось, и кому как ни нам выбирать, оставаться ли самими собой, поддерживая близких и далеких, или бежать сломя голову в панику.
 
Эта песня-вызов самим себе в первую очередь, с появления первой строки до полностью готовой песни ушло шесть часов времени. Тут много воздуха, пусть лишь музыкального, но свежего и осмысленного. Не гламурного, не причесанного, порывистого как весенние ветра, которые ломают отживший свой век бурелом, чтобы дать сильным растениям свободу. 
 
Ботан-панк направление забавное, не обязывает ни к чему, кроме как к работе на совесть. Поэтому вот вам эссенция наших размышлений и совести, в надежде уберечь от закипания мозга и полной истерики. Ограничения снимут, карантин закончится. А мы должны оставаться людьми в любой ситуации. Берегите своих близких и будьте здоровы!
 

Больше песен по ссылкам:
https://marylenore.fun/
https://www.facebook.com/MaryLenoreBand/
https://vk.com/marylenore

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игривый Пекан сказал:

Хороший повод вспомнить неповторимый оригинал, с которого вы все, гомики, слизываете

 

И чо не так?  Название группы есть. Стиль слишком размазан чтоб указывать. Дибильное описание присутствует. Ссылки на послушать полно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, rain_heart сказал:

И чо не так?  Название группы есть. Стиль слишком размазан чтоб указывать. Дибильное описание присутствует. Ссылки на послушать полно. 

Молодцы. В жопу даете?

Link to comment
Share on other sites

Ваще я преклоняюсь перед теми, кто творит, даже если получается говно. Реально, надо иметь яйчишки, чтобы вывалить вот так, по серьёзу своё творчество. Тем более такое, лол.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Вадим "Пряник" сказал:

Ваще я преклоняюсь перед теми, кто творит, даже если получается говно. Реально, надо иметь яйчишки, чтобы вывалить вот так, по серьёзу своё творчество. Тем более такое, лол.

Тем более на рокхелл :агри: 

Link to comment
Share on other sites

крипто-рэп. 

но в целом больше похоже на говно. и не надо обижаться на такое мнение. сейчас такие времена, что комментарий "фублять говно" гораздо ценнее чем полное отсутствие комментариев.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Вадим "Пряник" сказал:

Ваще я преклоняюсь перед теми, кто творит, даже если получается говно. Реально, надо иметь яйчишки, чтобы вывалить вот так, по серьёзу своё творчество. Тем более такое, лол.

Класс, диагноз по фотографии за 5 минут! Уважаю. 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rain_heart сказал:

Класс, диагноз по фотографии за 5 минут! Уважаю. 🤣🤣🤣

Мы тут уже давно перешли на новый уровень. Диагноз по заголовку топика ставим :лук: 

Link to comment
Share on other sites

все это напоминает холодные звонки. а вот клиника приглашает на обследование. а вот кредитную карту вам предлагаем оформить. а вот послушайте мою новую песню. 

ну и результат соответственный - обоссаны по максимуму

Edited by Виктор Пафнутьев-Попчански
Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктор Пафнутьев-Попчански сказал:

 

ну и результат соответственный - обоссаны по максимуму

Главное - везде три истеричных смайлика пихать 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктор Пафнутьев-Попчански сказал:

все это напоминает холодные звонки. а вот клиника приглашает на обследование. а вот кредитную карту вам оформили. а вот послушайте мою новую песню. 

ну и результат соответственный - обоссаны по максимуму

на полный максимум :лук: 

но ваще да, по сути так оно и есть, кризис перепроизводства. нужно как у шефнера вводить профессию слушателя.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Вадим "Пряник" сказал:

многолетний опыт :олд: 

Да, ты имеешь полное право унижать мое творчество, "Но ты сделал это без уважения"(с) 😆

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Виктор Пафнутьев-Попчански сказал:

все это напоминает холодные звонки. а вот клиника приглашает на обследование. а вот кредитную карту вам предлагаем оформить. а вот послушайте мою новую песню. 

ну и результат соответственный - обоссаны по максимуму

Прям щаз расплачусь, сожгу гитару, и пойду себя закопаю. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...