Jump to content

Лагерный шонсон


Recommended Posts

1 минуту назад, LORD DESTROYER 666 сказал:

Голос не брутальный. Как-будто ребёнок поет. 

Хочешь брутальный голос - слушай Владимир Вольфович Высоцкий, более известный как "Брынчание и вопли" :лук:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LORD DESTROYER 666 сказал:

Голос не брутальный. Как-будто ребёнок поет. 

Это сын-волчонок поет. Голос еще не сломался и не брутализировался

 

3 минуты назад, THE ПСИНА сказал:

Хочешь брутальный голос - слушай Владимир Вольфович Высоцкий, более известный как "Брынчание и вопли" :лук:

вот этот еще не по хуйне брутальный чувак был. корефан Высоцке из театра на поганке

Страсти по Борису :: ТВ Центр - Официальный сайт телекомпании

Link to comment
Share on other sites

Азатот кстати нерусский, тупой и хуже татарина. Хотя это и было понятно. Подсовывает армейские песни (я не включал, ес-но, чисто по стоп-кадрам), а это особый узкий жанр типа тру-блэка, и он не исповедует ничего, кроме трагической судьбы, обычно. Но он этого не понимает, т.к., повторюсь, русский язык ему не родной и понимания, чутья, уместности - ему не дано. Полукровка, собака сутулая.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

абырвалг агу агу агу 

сенин аннен сектим

сенин бабан сектим

кёпегини бекердин

а ещё ты тупой уёбок, уёбывай с моей земли и забери с собой своих обоссаных руских тряпок

Link to comment
Share on other sites

Да-да. Ухожу-ухожу. Заебись хоть черенком от лопаты, своим ты только в чатике зелебов станешь. А в культурной жизни, в обществе, на 100% - точно нет. Размножайся правильно, если осилишь. Хотя я бы тебе не дал. 

Понял ?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, SickFuck сказал:

Да-да. Ухожу-ухожу. Заебись хоть черенком от лопаты, своим ты только в чатике зелебов станешь. А в культурной жизни, в обществе, на 100% - точно нет. Размножайся правильно, если осилишь. Хотя я бы тебе не дал. 

Понял ?

азатот вроде учоный какой то гавном дрочоный, живет на пиндосские гранты за бугром. элита типа

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дон Сезар де ХАЛЗАН сказал:

азатот вроде учоный какой то гавном дрочоный, живет на пиндосские гранты за бугром. элита типа

я бросил это дерьмо, только великая финоугорская империя от моря и до моря за копейки

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...