Jump to content

Помогите Пробке

Recommended Posts

Вообще помню, что пробан был прыщавый подросток, который везде писал, кан он много пьет и что хватит пить и тд. Но когда приезжал, что-вроде батла пивка всасал на вялом и все. В то время как Доктор был в кал и обмочился по классике. Короче gay

31 минуту назад, LORD DESTROYER 666 сказал:

Доктор был в кал и обмочился по классике. Короче gay

А был ли зафиксирован хотя бы один случай истечения из заднего прохода в аналогичной ситуации? 

23 минуты назад, Кароматулло Джа-боров сказал:

А был ли зафиксирован хотя бы один случай истечения из заднего прохода в аналогичной ситуации? 

Я думаю, он и по трезвяку мог обмочиться. Это же своеобразная визитная карточка, мокрый бандит

1 hour ago, Кароматулло Джа-боров said:

Говорят, что был, но лично я не видел.

1 час назад, Кароматулло Джа-боров сказал:

Это больше к Соварону. А вообще конечно так можно и до Перкеле докастоваться. Арс вот правда давно не заходит. 

Ну да, о безобразиях и излишествах даже думать не хочу, а вот медицинские вопросы, вопросы физиологии интересны. Ведь если человек начал дуть в штаны, через некоторое время возможно и то, что начнёт в них какать. :доктор:

Edited by Кароматулло Джа-боров
3 часа назад, LORD DESTROYER 666 сказал:

Вообще помню, что пробан был прыщавый подросток, который везде писал, кан он много пьет и что хватит пить и тд. Но когда приезжал, что-вроде батла пивка всасал на вялом и все. В то время как Доктор был в кал и обмочился по классике. Короче gay

Этот вопрос мы решим в gym

1 минуту назад, LORD DESTROYER 666 сказал:

А вот реально, сколько ты максимально в день выпивал в "лучшие" годы?

Ща будет ответ в духе "ДА ТЫ ЧО ПЁС, Я ПОСТОЯННО В ГАВНО, ЧО Я ДУМАЕШЬ ПОМНЮ ЧТО ЛИ?????!!!!!!!!!!"