Jump to content

Серьёзный вопрос к профессиональным музыкантам


Recommended Posts

2 минуты назад, .... сказал:

Это же не так дорого. 

alctron mc410 лучший выбор для нищих! И конденсаторник, в отличие от бм800 (муляж микрофона). 3000-3500

Купил я тут алктрон

И сразу стал гандон

Удивился, увидев у Атаулина в студии альктрон. Правда, покруче.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tanz Debil сказал:

так и bm800 конденсаторный

Евгений, я даже спорить не стану, ибо нуб и, как оказлось, иудей.

Просто столько негатива начитался про дешёвый вариант с алиэкспресса... От реальных замеров АЧХ до разбора самой схемы компенсирования (плата представляет из себя жалкое зрелище). Понятно, лучше, чем никакой. Но употребление в отношении этой поеботы слова "студийный" - такой же маркетинговый ход, как и все "студийные мониторы" с бытовыми усилителями в бюджет до 200 баксов за штуку и динамиками до 8". А в общем, какие "студии", такие и "микрофоны"/"мониторы".

Альктрон - бюджетное говнецо, которое с натяжкой ещё можно включить в список сносных микрофонов.Китайские наборы с пауками/жоп-фильтрами и стойками за 890 рублей - наврядли...

Link to comment
Share on other sites

их там мильон, чо попадется видимо. я купил по приколу, микрофон как микрофон. за копейки на подхват точно сгодится, всяко лучше чем не пойми что колхозить с переходниками

а обзоры пишут часто люди которые не могут микрофон нужной стороной развернуть или не врубаются, что ему фантомное питание нужно

Edited by Tanz Debil
Link to comment
Share on other sites

 

7 минут назад, Tanz Debil сказал:

https://yadi.sk/d/zfxwOGJUFB_wQA

ну вот например - барабаны с ~8 метров где-то от установки записаны на него

 

Да, "на подхват" точно можно. Важный момент в прямых руках, живых ушах и подготовленном помещении же. Можно обосраться и с дорогой аппаратурой. 

Edited by Шельма Кошкин
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...