Jump to content

АЦ/ДЦ новое старьё


Recommended Posts

On 10/7/2020 at 6:01 AM, SickFuck said:

ну а ты хотел услышать БОН - но есть ведь разные люди. знаю чела, которому с Брайаном больше нравится. 

 

 

Например, мне.

Бонн Скотт конечно неимоверно крут тем что записал песню "Я на шоссе в ад", а через пару месяцев спьяну захлебнулся собственной блевотиной, но как вокалист мне он что-то вообще никак. Брайан не только вокалист намного круче, но и музло и Асидиси при нем приобрело масштабность и эпичность, которой не было в раннем периоде

 

Link to comment
Share on other sites

вы бля ещё сравните группу Труп Трепоед с Крисом Бёрнсом и с Георгием  Рыбаковым. И поспорьте, с кем группа круче.  Или Арися с Беркутом или с Кипеловым. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NecrolustЪ said:

вы бля ещё сравните группу Труп Трепоед с Крисом Бёрнсом и с Георгием  Рыбаковым. 

Этот вопрос подробно разбирается в соседнем топике про сикс фит андер

Link to comment
Share on other sites

On 10/14/2020 at 7:39 PM, Martin1 said:

Например, мне.

Бонн Скотт конечно неимоверно крут тем что записал песню "Я на шоссе в ад", а через пару месяцев спьяну захлебнулся собственной блевотиной, но как вокалист мне он что-то вообще никак. Брайан не только вокалист намного круче, но и музло и Асидиси при нем приобрело масштабность и эпичность, которой не было в раннем периоде

 

Мне Скотт вообще не нравится. Нездоровая фигура. А вот Джонсон да - и вокалом, и имиджем, и энергетикой. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Кароматулло Джа-боров said:

Мне Скотт вообще не нравится. Нездоровая фигура. А вот Джонсон да - и вокалом, и имиджем, и энергетикой. 

Скотт просто по рокенролу. По чесноку. Бухал, блядовал, тусил с фанатами, об этом всём и делился со сцены. Такой рок-шансонье. И музло на блюзе сильно замешано. А при Джонсоне ацдц стало уже полноценной раскрученной правильной рок-группой, шоу, риффы, вот это всё. Так что по факту это две разные группы просто.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 10/9/2020 at 11:59 AM, Королевский нумеролог said:

Любил этот альбом будучи школьником :агри: Все эти вот "Guyana", "Thor", "The Oath", "Mountains", ну и да, мужики на десяточку конечно же тоже.

по-моему, единственный интересный альбом данного коллектива

On 10/14/2020 at 7:39 PM, Martin1 said:

Бонн Скотт конечно неимоверно крут тем что записал песню "Я на шоссе в ад", а через пару месяцев спьяну захлебнулся собственной блевотиной, но как вокалист мне он что-то вообще никак. Брайан не только вокалист намного круче, но и музло и Асидиси при нем приобрело масштабность и эпичность, которой не было в раннем периоде

 

да вы ебанулись! джонсон со скоттом и рядом не стоял.  

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Faust said:

по-моему, единственный интересный альбом данного коллектива

да вы ебанулись! джонсон со скоттом и рядом не стоял.  

Считаешь старину Брайана жалкой пародией на АС/DC? 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Кароматулло Джа-боров said:

Считаешь старину Брайана жалкой пародией на АС/DC? 

 

Just now, Святополк Срулевер said:

Я на силую со бак 

:лук: 

Link to comment
Share on other sites

Слушаю. Для людей, которые даже по итогам последней песнионной реформы достигли пенсионного возраста, в целом нормально. Пожиже, чем Black Ice, но как будто пободрее чем Rock Or Bust. Стилистически, понятно, никаких изменений

On 10/7/2020 at 9:44 PM, Tanz Debil said:

Это идиома. 

Ну, могли бы творчески подойти, что-нибудь поменять, игра слов там. Например, Shit In The Dark - чем плохое название?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...