Jump to content

Соцопрос: поездки в европу с курсом 100 р. за евро

Соцопрос: поездки в европу с курсом 100 р. за евро  

29 members have voted

1. 1. поездки в европу с курсом 100 р. за евро

• Не поеду, так как не по карману (финансовые ограничения)
      10
    • По карману, но не поеду, так как будет душить жаба при воспоминаниях о курсе 40 р. за евро (психологический барьер)
      2
    • По карману, поеду (нет ограничений)
      17

Recommended Posts

Интересно нынешнее процентное соотношение. 

В 2014 году  клиенты массово проголосовали пунктом №2. Психологический барьер был непреодолим.    Но потом все восстановилось, в прошлом году на курс 70-80 всем было насрано.  Если в принципе были деньги, народ спокойно ездил. 
Но в следующем году курс будет трёхначным уже. Это означает, что номер в обычной гостинице в каком-нить хельсинки будет уже 10 тысяч рублей за ночь.

• Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да никто никуда не поедет. Ну мож в сраную Турцию разве что.

Всё остальное будет закрыто уж до весны точно. А может и дольше.
А что будет с курсом в конце весны-начале лета следующего года - вообще хуй его знает.

13 minutes ago, THE ПСИНА said:

Да никто никуда не поедет. Ну мож в сраную Турцию разве что.

Всё остальное будет закрыто уж до весны точно. А может и дольше.
А что будет с курсом в конце весны-начале лета следующего года - вообще хуй его знает.

я про следующий год спрашиваю, когда всех уже чипируют короновирусной прививкой.

14 minutes ago, какой-то Ад said:

я про следующий год спрашиваю, когда всех уже чипируют короновирусной прививкой.

Ну вот и давай сначала дождемся.
А то пока никакой прививки, кроме прививки от путина, не создано, а ей чипироваться как-то страшновато. 

наоборот. Это самая лучшая прививка. Она защитит и от 5g-гей излучения, которое сейчас распространяется по всей европе. Не просто ж так она названа Спутник 5g

1 hour ago, какой-то Ад said:

наоборот. Это самая лучшая прививка. Она защитит и от 5g-гей излучения, которое сейчас распространяется по всей европе. Не просто ж так она названа Спутник 5g

Не бойся, я вам привезу в себе немножко наномашин от Билла Гейтса

Нипаеду, пох на Европу эту. Но на курс не похуй, всё дорожает. Суки!

Как так по лучилось? Не ужели из-за от жатия Крыма, мировое рептилоидное правительство уронило нефть на зло России-матушке? Или я не прав?

Ройзман на тему Крыма высказался максимально жеессско. Он скойзал, что похоже на Афган. Итог Афгана - нулевой по пользе, а по врелу: репталы уронили нефть, СССР наебнулся от этого, а в Россию пошла наркота, т.к. дорожка проторенная. У меня сотрудник на таджико-афганской границе служил офицером, подтверждает жэсточайшэй наркотраффик при пособничестве военных. Некоторые не избегали отсидки, но миллионером сидеть прикольно и весело на зоне 

Как минимум три страны новых в планах, в этом году всё всралось из-за вонючих карантинов и закрытых границ, а кто со мной летит, даже визы не может получить нормально - только по работе/учёбе выдавалось.

Так что если реально не будет ограничений на въезд/выезд, карантинов и бюрократии, в следующем году надо кровь из носа ехать, пока не пиздануло окончательно. 100 рубасов за евро не смертельно, тем более уже сейчас овер 90, что отражается на импортных товарах.

А может либерошваль на гнетает. Нефть слишком сложная продукция в плане ценообразования, разные страны по страдали от, падения. Не ради Крыма такие мутки же? В политике до известной степени всем на всех пох, пока непосредственно интересы не затронуты. То есть сильно напрягаться и терять бабки, чтоб Вована прищемить, США бы не стали.

А в Европу нипаеду.

Так-то по сабжу поеду, если откроют и если заболевамость не будет ебашить, хули делать..... дома сидеть уже заибало, мягко говоря.
Хорошо хоть в этом году успел побывать, пусть и в банальных уже Хельсинках и всего 3 дня, но хоть куда-то успел до закрытия всего и вся.

Не - вряд ли поеду, тк если еще раз бум шенген делать - метеорит какой-нить по Земле ебанет.

Я так в европе после школы и не был, тк делали шенген 3 раза:

1 - Ирке запретили ездить по осложнениям беременности

2 - у меня отец умер

3 - коронавирус

:феар: 

Я бы кстати в Польшу поехал и всякую Чехию в гости, но в Венгрии долбанутое правительство обязывает сидеть в карантине 10 дней после визита без подтверждения, что по важным делам, или делать 2 анализа с интервалом 48 часов (за 10 000 руб.). На работе же говорят, что не надо ездить без разрешения, а то уволим, если в карантин загремите.

6 minutes ago, Tecwyn said:

всякую Чехию

Жду на Дейвицкой на платформе!

28 minutes ago, Бычок из пруда said:

думаю посетить дагестан

Кстати, послушал отзывы от знакомых и поглядел фоточки - теперь тоже хочу туда. Будут границы открыты - наверняка приеду туда поглядеть

5 minutes ago, Игривый Пекан said:

Жду на Дейвицкой на платформе!

Кстати, послушал отзывы от знакомых и поглядел фоточки - теперь тоже хочу туда. Будут границы открыты - наверняка приеду туда поглядеть

ну кстати у меня подруга каталась в мохачкалу и это пиздец помойка всратая, надо подальше от нее ехоть.

2 hours ago, SickFuck said:

Ройзман на тему Крыма высказался максимально жеессско. Он скойзал, что похоже на Афган. Итог Афгана - нулевой по пользе, а по врелу: репталы уронили нефть, СССР наебнулся от этого, а в Россию пошла наркота, т.к. дорожка проторенная. У меня сотрудник на таджико-афганской границе служил офицером, подтверждает жэсточайшэй наркотраффик при пособничестве военных. Некоторые не избегали отсидки, но миллионером сидеть прикольно и весело на зоне 

а сейчас даже отсидка не грозит, наркотраффик в должностных обязанностях прописан, при емлемо

ройзман кстати лох и петух, понял?