Jump to content

17.10 - AD RAD / MEGAHOBBIT / VW - Темнеет


Recommended Posts

Да заебал вообще. Приехал бы уже тогда в Питер. Отхватил бы уже наконец от жирного мутума и заткнулся бы. Мутум в два раза больше этого галетоеда. Правда мутум в реале вечно накуренный добряк, так что всё закончилось бы примерением, разумеется. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, fooonction said:

Да заебал вообще. Приехал бы уже тогда в Питер. Отхватил бы уже наконец от жирного мутума и заткнулся бы. Мутум в два раза больше этого галетоеда. Правда мутум в реале вечно накуренный добряк, так что всё закончилось бы аналом, разумеется. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, fooonction said:

Да заебал вообще. Приехал бы уже тогда в Питер. Отхватил бы уже наконец от жирного мутума и заткнулся бы. Мутум в два раза больше этого галетоеда. Правда мутум в реале вечно накуренный добряк, так что всё закончилось бы примерением, разумеется. 

релакс бро. Не распространяй скверные флюиды. Я просто намекаю Мутуму, что нельзя так в интернетах себя вести. Мне вот однажды православый общественник прямо в холле редакции за подъебы в Фейсбуке по лицу ударил. 

Link to comment
Share on other sites

 
 
353
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БЫВАЛЫЙ
11 142 подписчика
Подписаться
 
 

Типы людей, которые чаще всего становятся "опущенными" в тюрьме

 
3 дня назад
32 тыс. дочитываний
1,5 мин.
34 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
32 тыс. дочитываний, 95%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

 

Привет уважаемые гости и дорогие подписчики нашего канала!

 

 

Сегодня будет ещё одна очень интересная статья, которую должен прочитать каждый из вас, эта статья на тему: Типы людей, которые чаще всего становятся "опущенными" в тюрьме.

 

 

Так что на досуге обязательно прочитайте, а также поставьте кучу лайков, поделитесь этой запись с друзьями, а также не забывайте подписываться на наш канал.

 

1. "Чушок" или неряшливый тип.
Личная гигиена и аккуратность в тюрьме, это одно из важнейших правил, которое должен соблюдать заключенный. Поэтому такие люди как "чушки", а это те, кто не следит за собой, не моется, не стирает одежду и постельное белье, не стрижется и не бреется, вот такой тип людей сразу же оказывается в касте "опущенных".

 

 

2. "Балабол" или болтающий тип.
Как вы уже знаете в тюрьме не любят слишком разговорчивых людей, потому что эти люди очень часто допускают ошибки и произносят слова, которые нельзя говорить, да и "балоболы" это обычно подосланные или заключенные которые работают на администрацию тюрьмы. Поэтому и этот тип людей также попадет в касту "опущенных".

 

 

3. "Ссыкля" или трусливый тип.
Дядя рассказывал, что многие заключенные которые очень долго сидят в тюрьме, могут стать неплохими психологами на воле, потому что всю свою жизнь проведенную за решеткой, через них прошло столько зэков, что они уже их выучили вдоль и поперек, особенно их характеры и психику. Поэтому таким зэкам не составит труда вычислить трусливого зэка, достаточно будет устроить ему проверку, как он сразу же и расколится и всё расскажет. А как правило в тюрьме не любят "ссыклявых" людей и такой тип также оказывается в касте "опущенных".

 

 

4. "Слабак" или слабохарактерный тип.
Вы уже не раз, наверное, слышали, что в тюрьме, как и в природе выживает сильнейший, поэтому слабаку в тюрьме будет не сладко и если он проявит себя, то она также будет носить статус "опущенного". Здесь идет речь не о физически сильном человеке, а о духовном, потому что в тюрьме лучшее оружие это слова, если ты слов мог победить соперника, то тебя сразу же начинают уважать.

 

5. "Гей" или тип с нетрадиционной ориентацией.
Как правило если об этом узнают сокамерники, то такой тип людей сразу же и безоговорочно становятся "опущенными", я думаю тут даже не стоит объяснять почему.

 

 

Вот такие вот есть типы людей, которые в тюрьме чаще других попадают в касту "опущенных".

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Традиционная ценность said:

некрыч по 2 и 4 пункту проходит нарм

ну обоснуй. Странно обвинять в разговорчивости людей на интернет-толковище, люди сюда и приходят за тем, чтоб языки почесать. Ты ещё скажи людям в курилке, что там собрались одни курильщики.

 

Ну и по 4 пункту. Я срал и срал на ваши рожи потные.Характер у меня норм.

А вот пиздюлину получить боюсь, да. Умирать в бою (драке) не страшно. А вот овощем быть... У меня имеется опыт паралича после черепно-мозговой и опиздюливания. Поэтому да, драк старюсь избегать до последнего. И если вступать в драку, то то с бустером. Типа палки, камня, кастета, или неожиданного удара в пах или в спину. Максимально подл и эффективно. 

Link to comment
Share on other sites

обосновываю, я изложил свое мнение одной строчкой

ты напиздоболил в 7 раз больше подтвердив этим 2 пункт, а 4 сам не стал опровергать. и это при том что с тобой никто и не разговаривал

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Традиционная ценность said:

обосновываю, я изложил свое мнение одной строчкой

ты напиздоболил в 7 раз больше подтвердив этим 2 пункт, а 4 сам не стал опровергать. и это при том что с тобой никто и не разговаривал

классический газлайтинг с твоей стороны. Мне похуй до тюремных моментов, иерархии и твоего мнения. 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, .... said:

Не для тебя ягодка росла

какая там ягодка то.  Сухофрукт, порядком побитый, с гнилым бочком давленым и червоточинкой.

Link to comment
Share on other sites

Just now, NecrolustЪ said:

какая там ягодка то.  Сухофрукт, порядком побитый, с гнилым бочком давленым и червоточинкой.

Нет, я не из твоего меню :лол:

 

Link to comment
Share on other sites

Ну чо, видал кучу народа, смотрел на поющего Сикфакыча, пил пиво, сука дорогое. Норм. 

Мутум был весьма деловит, сновал туда-сюда. Думаю, если бы и натянул Некрыча, то на бегу, рассеянно похлопав на прощание по жопе. 

Link to comment
Share on other sites

Удивительно, но Штаубманн реально был. Я с ним познакомился за руку.

Ладно эти мелочи, но какой-то чувак в татухах, сидя на перилах, улетел на пару этажей вниз, пробил keep rock перегородки и уехал на скорой. Я его помогал туда препровожать. Вроде он не убился. Находился в сознании. Но затылок был как сочный бутер с красной рыбой.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...