Jump to content

Recommended Posts

8 minutes ago, THE ПСИНА said:

вообще говоря ХАЛЗАН стоит рублей 35.
это сколько ж его покупать надо, чтобы оно сильно вдаривало по бюджету?

У меня есть друг. Он в раз в неделю выпивает 5 банок Охоты крепкой! И так годами. 

3 minutes ago, Misha said:

Он в раз в неделю выпивает 5 банок Охоты крепкой! 

ну это трезвенник практически

13 minutes ago, THE ПСИНА said:

вообще говоря ХАЛЗАН стоит рублей 35.
это сколько ж его покупать надо, чтобы оно сильно вдаривало по бюджету?

ну я во первых не строго халзан пил, а во вторых цистернами.

ну и бюджет тоже, да :шай: 

Охота 8 градусов, то это в пять раз легче водки. 2,5 л - эквивалент поллитры. Это конечно дохуя. Но, может, если растянуть на сутки, с едой, и потом ничего алкогольного всю неделю не пить, то это можно назвать дурацким времяпрепровождением, но это не обязательно алкоголизм. Может, и оный, если есть постоянная тяга и только в пятницу пять баночек Охоты, а в остальные дни Неволя. Тогда да.

Понял?

19 minutes ago, SickFuck said:

Охота 8 градусов, то это в пять раз легче водки. 2,5 л - эквивалент поллитры. Это конечно дохуя. Но, может, если растянуть на сутки, с едой, и потом ничего алкогольного всю неделю не пить, то это можно назвать дурацким времяпрепровождением, но это не обязательно алкоголизм. Может, и оный, если есть постоянная тяга и только в пятницу пять баночек Охоты, а в остальные дни Неволя. Тогда да.

Понял?

Он пьет 2 банки за 15-20 минут. Потом за третьей слушает библию. Потом 4-5 выпивает. А потом спит. Он бы каждый день пил, но жена не разрешает. В другие дни пьет кофе и чифир и курит ждет пятницы. Вот такой мой кореш. 

On 12/31/2020 at 8:32 PM, SickFuck said:

Даймонд, а сколько руб в месяц ты тратишь на бухание?

Я их трачу не на бухание, а скорее на коллекционирование алкоголя. И это довольно значительная сумма. Я даже не хочу считать — это страшно.

• 2 months later...

Про Арсенальное. Занюхать горящим принтером и грязной сковородой по затылку, чтобы торкнуло получше.