Jump to content

Recommended Posts

Плюсану господ выше! Сделайте выпуск с Гаражом (синьку любую), с меня даже царский лайк. Но мсье Гаражье вроде только дешёвый пивас котирует.

вы, конечно, можете не подписываться, и лайки не ставить, и комменты не оставлять. типичное поведение настоящего быдла.

16 hours ago, LORD DESTROYER 666 said:

я бы с Гаражом посмотрел например

этого не будет. но это не точно.

• 2 weeks later...

АлкоСкотский рейтинг обновлён: https://vk.com/@alcoskot-reiting-viskarei-i-burbonov-po-versii-alkoskota! В топы врывается The Big Smoke 60-и градусной крепости - фантастический раритет. Его обзор появится на канале https://www.youtube.com/c/DiamondDmitry и будет доступен только подписчикам.

On 3/6/2021 at 10:52 AM, Мировой АлкоСкот said:

вы, конечно, можете не подписываться, и лайки не ставить, и комменты не оставлять. типичное поведение настоящего быдла.

Типичное поведение аудитории за 30 я бы сказал.

Крутил бы жопой в тиктоке- были бы тебе и коменты и лайки.

Posted (edited)
On 3/22/2021 at 7:47 AM, Короткий Пипин said:

Вчера в Ленте МакЛеландс Лоуленд с хорошим скидоном купил. За 1400. И Бушмиллз.

норм. я маклеландсы в росале за те же бабки видел. все, кроме Islay.

---------------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------------------

Выход обзора приурочен к Дню Рагнара Лодброка, который отмечается 28 марта во многих странах. Считается, что в этот день в 845 году Рагнар захватил Париж. Викингский вискарь - в викингский день! Это - праздник свободы и удачи. Skoll!

Edited by Мировой АлкоСкот
39 minutes ago, Короткий Пипин said:

Приезжай к нам, меняй баксы на рубли и покупай самый дорогой, ещё и сдача останется

Ну на самом деле в мире вискаря я так понимаю с этих денег начинается более менее нормальное массовое пойло.

Я смотрел что типа этого, но совершенно не понимаю разницы с другими в этой ценовой категории.

https://goodwine.com.ua/old-pulteney-15yo-gift-box-52613.html

2 hours ago, Укрочума said:

А посоветуйте вискаря на подарок за 120-150 баксов

52 minutes ago, Укрочума said:

Ну на самом деле в мире вискаря я так понимаю с этих денег начинается более менее нормальное массовое пойло.

Похоже я всю жизнь ислючительно бичёвый шмурдяк пью.

2 hours ago, Укрочума said:

А посоветуйте вискаря на подарок за 120-150 баксов

Давай я тебя научу. Приходишь в магазин дорогого пойла, ищешь консультанта и выдаешь ему этот вопрос. Дальше он сам все сделает. 

1 minute ago, Королевский нумеролог said:

Давай я тебя научу. Приходишь в магазин дорогого пойла, ищешь консультанта и выдаешь ему этот вопрос. Дальше он сам все сделает. 

у аттеншн хор это так не работает