Jump to content

Recommended Posts

4 minutes ago, Мировой АлкоСкот said:

Я пробовал и не навязываца, пробовал не призывать к подпискам и другой активности. Угадай, какой был результат. Всё, что я делаю — эксперимент

Рог - аудитория маленькая, избирательная и требовательная, как хуй престарелого фетишиста. Надрачивать ее грубой мозолистой рукой - неэффективно и глупо.

Ну и вообще, продолжая аналогию: если тебе интересен данный "девайс" - то это по определению плохо, означает низкую востребованность.

Впрочем, заставить этот девайс трепетать можно. Время, чуткий подход, любовь, наконец. Взаимная, конечно.

Так, понятно?

13 minutes ago, SickFuck said:

Рог - аудитория маленькая, избирательная и требовательная, как хуй престарелого фетишиста. Надрачивать ее грубой мозолистой рукой - неэффективно и глупо.

Ну и вообще, продолжая аналогию: если тебе интересен данный "девайс" - то это по определению плохо, означает низкую востребованность.

Впрочем, заставить этот девайс трепетать можно. Время, чуткий подход, любовь, наконец. Взаимная, конечно.

Так, понятно?

Я — неформальный и андеграундный. И меня не стоит понимать буквально. Если я говорю, что тот, кто не подпишеца — сгорит в аду — понятно, что это шутка. А последние лайки я просил по просьбе паблика, где меня двинули. Там нужны лайки на все публикации. Понять можно — это так и работает. Меня самого это достает, но надо понимать ситуацию. Лайки действительно насущно необходимы — как бы пошло и глупо это ни звучало.

Я-то тебе поставил лайк. Мне не жалко. Я вообще много лайков ставлю. Вообще, я считаю, что если я с человеком знаком лично, и он "креативит креатив", то мой лайк скорее должен быть на оном, нежели не должен. Вне зависимости от того, что сей креатив из себя предствляет. Разве что уж совсем калл. Просто тебя-то я не знаю, а поведение противоречивое.

В целом, конечно, не понимаю тех, кто лайки зажимает. Типа видит, заценил, но проходит мимо. Это как-то странно. При этом, конечно, в то же время, удвиляюсь и не понимаю тех, кому не лень все эти потуги смотреть/слушать/анализировать. НО это и не нужно. А знак типа "я вижу твой движ" - это норма для воспитанных людей.

Но вот беда, это как уважение - выпросить его нельзя.

49 minutes ago, SickFuck said:

Я-то тебе поставил лайк. Мне не жалко. Я вообще много лайков ставлю. Вообще, я считаю, что если я с человеком знаком лично, и он "креативит креатив", то мой лайк скорее должен быть на оном, нежели не должен. Вне зависимости от того, что сей креатив из себя предствляет. Разве что уж совсем калл. Просто тебя-то я не знаю, а поведение противоречивое.

В целом, конечно, не понимаю тех, кто лайки зажимает. Типа видит, заценил, но проходит мимо. Это как-то странно. При этом, конечно, в то же время, удвиляюсь и не понимаю тех, кому не лень все эти потуги смотреть/слушать/анализировать. НО это и не нужно. А знак типа "я вижу твой движ" - это норма для воспитанных людей.

Но вот беда, это как уважение - выпросить его нельзя.

Вот и мне странно — этим и объясняется моё возмущение например. Но бывает чел просто забывает, а рефлекса у старого поколения на лайки нет. В этом случае полезно напоминать. Но согласен — делать это навязчиво, агрессивно — не стоит. Хотя когда я агрессивен — это прикол, гон. Но не все понимают.

7 hours ago, Мировой АлкоСкот said:

Злые вы

Я кстати лайк поставил. Хотя никогда лайки не ставлю. Прошу подчеркнуть. Я просто вывернул себя на изнанку, перевернул себя и поставил лайк.:сердечки: 

13 hours ago, Misha said:

Я кстати лайк поставил. Хотя никогда лайки не ставлю. Прошу подчеркнуть. Я просто вывернул себя на изнанку, перевернул себя и поставил лайк.:сердечки: 

Респектос

как-то не сочетается "неформальный и андеграундный" с "нужны лайки".

On 11/15/2020 at 11:36 PM, THE ПСИНА said:

Дело в том, что и Гараж тоже.

Абсолютно скотская тема в формате скота на полный максимум, тут вопросов нет и возникать не может в принципе

21 hours ago, Misha said:

:хедбангер::агри:

On 11/17/2020 at 12:12 PM, ПИСА КАККИНЕН said:

как-то не сочетается "неформальный и андеграундный" с "нужны лайки".

Абсолютно скотская тема в формате скота на полный максимум, тут вопросов нет и возникать не может в принципе

Я уже объяснил, что это пожелание паблика - не моего паблика! А паблик - не настолько неформальный и андеграундный, как АлкоСкотский канал.