Jump to content

Recommended Posts

Ненавижу ходить к стоматологу :дамн:

Безумно неприятные мероприятия, но за которые ты сам несёшь деньги, при том зачастую немаленькие

23 minutes ago, fooonction said:

Безумно неприятные мероприятия, но за которые ты сам несёшь деньги, при том зачастую немаленькие

Я полагаю этого никто не любит :незнаю:
Тоже пойду скоро, кстати

41 minutes ago, fooonction said:

Лечись под седацией.

Хотя я вот такой умный, а у самого зубы полузаконченные. Жму 12 к $ на протезирование отдать и очень ссыкотно это делать

15 minutes ago, Tanz Debil said:

а где приятно? у уролога или проктолога? или у онколога? 🤔

У уролога приятно  же.

Массируют простату. Не хуем правда, но не все ж коту масленница

Edited by Укрочума
2 minutes ago, Укрочума said:

Лечись под седацией.

Хотя я вот такой умный, а у самого зубы полузаконченные. Жму 12 к $ на протезирование отдать и очень ссыкотно это делать

У уролога приятно  же.

Массируют простату. Не хуем правда, но не все ж коту масленница

Ну это совсем пожилым, у кого не в тонусе. 

У меня вообще ни разу в жизни зубы не болели. Пара пломб есть, но там дырки были случайно обнаружены и не беспокоили никак.

надо только почистить сходить, а то чорные все от кофе и курева

44 minutes ago, мЛеКоПЯтАюЩщАя кУкУЖкА said:

У меня вообще ни разу в жизни зубы не болели. Пара пломб есть, но там дырки были случайно обнаружены и не беспокоили никак.

надо только почистить сходить, а то чорные все от кофе и курева

Значит генетика заебись.

Я к 50 буду либо с протезами либо со вставной челюстью.

А может и раньше

18 minutes ago, Укрочума said:

к 50 буду либо с протезами либо со вставной челюстью.

А может и раньше

Аналогично.

У меня в детстве брекеты были. Я завтра не чистил нихуя. В итоге убил всё зубы во рту. Теперь весь рот в пломбах, но и то не могу нормально всё закончить.

Сегодня вот проблемную восьмёрку дёрнули, которая никогда бы сама не вылезла.

2 hours ago, fooonction said:

А я очень люблю, насколько это вообще возможно в сабже. У меня прекрасный терапевт/хирург (чудо, а не доктор), в плане имплантологии тоже все круто - суровый доктор медицинских наук. То бишь, моё стом.здоровье под наблюдением отличных специалистов - хоть какой-то позитив в наше непростое время. 

Между прочим, у негров охеренно мощные зубы со здоровенными корнями и удалять их, по отзывам врачей, весьма запарно. 

Edited by Кароматулло Джа-боров
1 hour ago, Укрочума said:

Значит генетика заебись.

Уверен, что дело только в генетике? Как я понимаю, зубы начали расти вкривь и вкось и постоянно гнить относительно недавно и еще в викингских захоронениях зубы мудрости у всех на правильном месте. Может дело в том, что мы с детства жрём всякие пюрешки и конфеты и не жуём толком.

Тоже были зубы норм лет до 33, ваше не леченые и не болели, но хуйле, резерв организма не вечный. Пошли дыры, стало не клево. Залечил полтора года назад всё, с тех пор развился один небольшой кариес, который вот тоже, не беспокоит. Но это ж пока. Потом будет здоровая дыра, в которой мясо будет гнить, инфа сотыга. Так, через пару лет. А это не норм и не тру, по сути дела. Так, понятно? 

Edited by SickFuck
5 minutes ago, Graf said:

Уверен, что дело только в генетике? Как я понимаю, зубы начали расти вкривь и вкось и постоянно гнить относительно недавно и еще в викингских захоронениях зубы мудрости у всех на правильном месте. Может дело в том, что мы с детства жрём всякие пюрешки и конфеты и не жуём толком.

самые ранние неединичные случаи кариеса вроде у егептян понаходили, период когда те медом начали баловаться

6 minutes ago, SickFuck said:

здоровая дыра, в которой мясо будет гнить, инфа сотыга. Так, через пару лет. А это не норм и не тру, по сути дела. Так, понятно? 

Потом станет гнить собственное мясо, вот это будет труъ

Друг поставил себе имплант - и инициировал рак. У него вроде какой-то проблемный случай был, врачи совещались, можно ли ставить или нет. В конце концов решили что можно и поставили. И через какое-то время в этом месте рак (рак кости что ли, точно не знаю)

1 minute ago, Кароматулло Джа-боров said:

Потом станет гнить собственное мясо, вот это будет труъ

в районе паховой вены причем

Edited by Традиционная ценность
2 hours ago, Укрочума said:

Жму 12 к $ на протезирование отдать и очень ссыкотно это делать

Почему? Думаешь, деньги возьмут, а из медикаментозного сна отправят дальше по тоннелю? 

19 minutes ago, Чешский активный пассив said:

Друг поставил себе имплант - и инициировал рак. У него вроде какой-то проблемный случай был, врачи совещались, можно ли ставить или нет. В конце концов решили что можно и поставили. И через какое-то время в этом месте рак (рак кости что ли, точно не знаю)

Умер?