Jump to content

Ковидные и прокаженные  

39 members have voted

1. 1. Болели?

• Болел
      6
    • Болею
      0
    • Не болел
      14
    • хз
      16
    • Ковида не существует!
      3

Recommended Posts

Я хз. Весной болел чем то с невысокой но продолжительной температурой таким что сука кашлял потом месяц.

Месяц назад потерял нюх и вкус на несколько дней и ломило тело/постоянно спал. Но буквально ха неделю все прошло.

Щас мама ковиднулась, я к родителям каждый день приезжаю в эти две недели пока она болеет - то похуй дым.

Или везёт пока, или таки иммунитет.

45 minutes ago, Укрочума said:

Я хз. Весной болел чем то с невысокой но продолжительной температурой таким что сука кашлял потом месяц.

Месяц назад потерял нюх и вкус на несколько дней и ломило тело/постоянно спал. Но буквально ха неделю все прошло.

Щас мама ковиднулась, я к родителям каждый день приезжаю в эти две недели пока она болеет - то похуй дым.

значит болел, если запахов не чувствовал 

43 минуты назад, Укрочума сказал:

Ну если прям потерял так что потерял, а не как у многих "мне кажется что все стало пахнуть иначе" - то вероятность что было оно очень большая. Не такой уж популярный симптом. 

у меня, кстати, обоняние вроде бы вообще без проблем вернулось, а вот вкус как мне кажется еще не восстановился. Например у пива остался мерзкий металлическо-горький привкус которого никогда не было, и впервые был замечен когда собственно и пропали чувства - но тогда вообще ничего не было кроме этого привкуса, а теперь и вкус пива и он 

1 hour ago, Укрочума said:

Вот это суммарно на ковид похоже. Минус обоняние и вкус, ломота и усталость. У меня по возвращению домой из больницы ровно такие симптомы несколько дней и были.

1 hour ago, супердстар said:

А мне казалось, что полрога уже охвачено.

надо было ещё про родственников/ближайшее окружение добавить пункт в голосовалку, так-то думаю почти у всех такие есть корононосцы.

Я очень часто раньше болел гриппом или орви так, что пропадал вкус и иногда обоняние.

1 minute ago, Tecwyn said:

Я очень часто раньше болел гриппом или орви так, что пропадал вкус и иногда обоняние.

У меня так только в детстве было. Крайне мерзкое ощущение, насколько я помню. Надо есть, а вся еда ебаным говном кажется. Уже даже не помню, когда в последний раз такое было

2 hours ago, Укрочума said:

Так на антитела сдай - там недорого и точно, в отличие от мазка на саму корону :лук:

1 hour ago, THE ПСИНА said:

Да блять, можно банальный насморк такой словить, что нихуя никакого вкуса ощущать не будешь.

в жизни такого не было, так что буду точно знать что ковид если што

1 minute ago, Традиционная ценность said:

в жизни такого не было, так что буду точно знать что ковид если што

ну слушай.... восприятие вкуса процентов на 60 как минимум зависит от восприятия запаха.
сами по себе сосочки языка то довольно бедную палитру передают.
конечно, если у тебя нос забит соплями на полный максимум, восприятие вкуса снизится на полный минимум

1 minute ago, THE ПСИНА said:

ну слушай.... восприятие вкуса процентов на 60 как минимум зависит от восприятия запаха.
сами по себе сосочки языка то довольно бедную палитру передают.
конечно, если у тебя нос забит соплями на полный максимум, восприятие вкуса снизится на полный минимум

ну у меня если нос забит на максимум значит мне скорее всего не до еды ближайшее время

а просто забитый нахуй соплями нос по болезни у меня был чтоли в детстве в последний раз, и тогда я тоже не ощущал полного отсутствия вкуса и удивлялся когда об этом базарили

2 hours ago, ПИСА КАККИНЕН said:

надо было ещё про родственников/ближайшее окружение добавить пункт в голосовалку, так-то думаю почти у всех такие есть корононосцы.

У меня пока пара коллег музыкантов и не более того, оба уже выздоровели. Дикий маниакал и не более того.