Jump to content

Ковидные юзеры

Ковидные и прокаженные  

51 members have voted

1. 1. Болели?

• Болел
      9
    • Болею
      1
    • Не болел
      17
    • хз
      19
    • Ковида не существует!
      5

Recommended Posts

1 hour ago, какой-то Ад said:

прикольные спец.эффекты со вкусом происходят. 

Я как-то избирательно перестал узнавать цитрусы. То есть лимон не пахнет лимоном банально. Он издает запах, но какой-то химии. То же самое с ванилью.

При этом все базовые вкусы типа сладкий, соленый и т.п. никуда не делись. 

знаешь, как я радовался, когда впервые запах лимона очень отдалённо почувствовал

1 hour ago, какой-то Ад said:

При этом все базовые вкусы типа сладкий, соленый и т.п. никуда не делись. 

Так а чему ты удивляешься?
Вирус же обонятельные нейроны блокирует, а не вкусовые сосочки на корне языка.
Другой вопрос что восприятие вкуса в целом сильно на запах завязано, так что от сохранения базовых вкусов радости мало всё равно.

1 hour ago, Традиционная ценность said:

путинской вакциной небось бахнулся и она потихоньку перестраивает рецепторы чтобы проще было жрать говно в дальнейшем :вв: 

А как же ПРЕОДОЛЕНИЕ? Путь Воина?

2 hours ago, Faust said:

знаешь, как я радовался, когда впервые запах лимона очень отдалённо почувствовал

тоже с лимоном был нюанс?

2 hours ago, THE ПСИНА said:

Так а чему ты удивляешься?
Вирус же обонятельные нейроны блокирует, а не вкусовые сосочки на корне языка.
Другой вопрос что восприятие вкуса в целом сильно на запах завязано, так что от сохранения базовых вкусов радости мало всё равно.

ну как-то избирательно. Вот грушевый сироп пахнет грушей.  Горелый хлеб из тостера - пахнет горелым хлебом.
А вот цитрусовые вообще нет. 

7 hours ago, THE ПСИНА said:

вот ты который раз это пишешь, а я тебе скажу, что долго в детстве страдал насморком и не мог дышать носом, реально годами. Пока аденоиды без наркоза не вырвали врачи-убийцы. И нормально все со вкусами было. Хотя реально не понимал, как люди могут носом дышать и зачем он нужен. 

5 minutes ago, NecrolustЪ said:

вот ты который раз это пишешь, а я тебе скажу, что долго в детстве страдал насморком и не мог дышать носом, реально годами. Пока аденоиды без наркоза не вырвали врачи-убийцы. И нормально все со вкусами было. Хотя реально не понимал, как люди могут носом дышать и зачем он нужен. 

это потому что я кукарекаю с унитаза, а ты поясняешь с высоты жизненного опыта :лук: 

Just now, THE ПСИНА said:

это потому что я кукарекаю с унитаза, а ты поясняешь с высоты жизненного опыта :лук: 

так прокудахтай, чому так получилось то? Ты же вроде диплом то не унитазный имеешь. 

1 minute ago, NecrolustЪ said:

так прокудахтай, чому так получилось то? Ты же вроде диплом то не унитазный имеешь. 

диплом унитазный.
меня ж погнали из медицины за профнепригодность, сам же знаешь :лук:

Just now, THE ПСИНА said:

диплом унитазный.
меня ж погнали из медицины за профнепригодность, сам же знаешь :лук:

разве не за такое тебя из прозекторской выперли ??? Или зубы золотые налево толкал и не делился кэшем? 

Из медицыны его погнали... Коновала. Трубку клистирную. Пилюлькина-лепила, ага. Чтоб я бросил авиацию? Да никогда. Так и ты ёпт. :вако: 

13 minutes ago, NecrolustЪ said:

Так вот когда ты говно есть начал...

Just now, Graf said:

ну в СССР того времени даже гавно было в дефиците и по талонам. 

1 minute ago, Graf said:

тебя не трону, не бойся, не укушу за бочок. 

19 hours ago, Инопланетянин said:

это что. я вот читал что может восстановиться неправильно, и будет все пахнуть как гавно. 

Я тоже читал охуитительную историю про то, как у одной тетки вся еда стала пахнуть разлагающимися трупами

2 hours ago, какой-то Ад said:

Я тоже читал охуитительную историю про то, как у одной тетки вся еда стала пахнуть разлагающимися трупами

Думаю, это не проблема, если её работа каким-то образом связана с разлагающимися трупами. Да и запах говна от бифштекса в ресторане не испортит аппетита водителю говновоза

On 11/27/2020 at 7:11 PM, какой-то Ад said:

тоже с лимоном был нюанс?

нет, я вообще ничего не чувствовал. а запах лимона был первый, который ощутил отчетливо

У меня на работе уже 6 человек заболело из одного отдела, причем положительный тест только у одного. Это несмотря на то что все в масках ходят  Каждый день заболевает один человек.