Jump to content

Ковидные и прокаженные  

49 members have voted

1. 1. Болели?

• Болел
      8
    • Болею
      1
    • Не болел
      16
    • хз
      19
    • Ковида не существует!
      5

Recommended Posts

Just now, Кузя, друг Аленки said:

И наоборот

непьющих наркаманов встречаю очень редко и в основном всякие шанти хиппи расты, этим и так есть чем чувствовать превосходство

39 minutes ago, Коммунистическая Паскуда said:

непьющих наркаманов встречаю очень редко и в основном всякие шанти хиппи расты, этим и так есть чем чувствовать превосходство

Есть такая порода, которая любит затирать, что мол былдо пьёт ползает и блюет, а я типа элитный психонавт. Из местных подозреваю, что пивасян может к ним относиться

33 minutes ago, Кузя, друг Аленки said:

Есть такая порода, которая любит затирать, что мол былдо пьёт ползает и блюет, а я типа элитный психонавт. Из местных подозреваю, что пивасян может к ним относиться

Алкаш же тоже. Я тоже таких встречал, очень тупая позиция имхо

23 minutes ago, LORD DESTROYER 666 said:

Я тоже таких встречал, очень тупая позиция имхо

:агри:  Это позиция небыдла. Не круто таким быть, называется, постоянно пердак подгорает, понятно?

1 hour ago, Кузя, друг Аленки said:

Пивасян как минимум своим никнеймом опровергает твой тезис. Да и я своими глазами видел, как Пивасян употребил алкоголь! :умник: 

16 hours ago, Кузя, друг Аленки said:

малышева тут говорит, что у переболевших ковидом развивается отвращение к алкоголю. как, прибавилось нашего полка трезвенников среди переболевших?

ну вино пьётся нормально. остальное пока не пробовал 

17 часов назад, Baton сказал:

Да я уж дней 4-5 как без температуры. Да в общем-то кроме аццкой температуры и болящей головы и глаз ничего особого и не было. :роллайз: Дышать не мешало ничего особо.

Ну да, сказали, сидите и не выёбывайтеся...

будь готов к такой еболе https://www.bbc.com/russian/features-55486915.amp 

меня оч сильно таращило но попустило уже 

если раньше всяких депрессий не было, как у меня, тупо можно не понять что происходит 

16 часов назад, Кузя, друг Аленки сказал:

малышева тут говорит, что у переболевших ковидом развивается отвращение к алкоголю. как, прибавилось нашего полка трезвенников среди переболевших?

а батону остаеться молиться путину, чтобы у него был не ковид, иначе пиго - все

я вроде писал уже, что пиво сразу после ковида стало с мерзким горьковато-металлическим привкусом и долгое время он присутствовал. выпивал реальне в разы меньше чем обычно, бутылочки 2-3 и то по привычке, без удовольствия. 

12 minutes ago, Продукт Капитализма said:

если раньше всяких депрессий не было, как у меня, тупо можно не понять что происходит 

я вроде писал уже, что пиво сразу после ковида стало с мерзким горьковато-металлическим привкусом и долгое время он присутствовал. выпивал реальне в разы меньше чем обычно, бутылочки 2-3 и то по привычке, без удовольствия. 

Этак я, походу, каждые несколько месяцев ковидом болею :вако: 

3 минуты назад, Игривый Пекан сказал:

Этак я, походу, каждые несколько месяцев ковидом болею :вако: 

ну у тебя-то это давно. а у меня никогда не было, было весьма неожиданно и неприятно и непонятно что за нахрен

4 minutes ago, Продукт Капитализма said:

ну у тебя-то это давно. а у меня никогда не было, было весьма неожиданно и неприятно и непонятно что за нахрен

у меня кстати такое с перепоя регулярно бывало. пока алко из организьма не выветрится

Just now, Кузя, друг Аленки said:

у меня кстати такое с перепоя регулярно бывало. пока алко из организьма не выветрится

алкоголь эту фигню адски усиляет, да :агри:  если оно уже есть в слабой форме, то потом от 0,5 пива можно вообще внезапно перейти в состояние активности овоща

30 minutes ago, Продукт Капитализма said:

Гы, я наоборот охуенно радовался, что не сдох, вышел на волю после месячного карантина, и что можно и дальше заниматься всякой хуйнëй. Почти сразу в отпуск свалил.

45 минут назад, Продукт Капитализма сказал:

Спасибо за предупреждение, конечно. :ок: Но я искренне считаю, что депресии-хуессии в основном происходят от хуипинания и безделья. У меня столько забот, что в депрессию впадать тупо некогда. Работы до жопы, семья моя - жена, ребенок и его школа; семья родительская, т.е. моя мама и брат - а они тоже болеют. В общем, есть заботы, не до депрессии. :вако: 

1 minute ago, ПИСА КАККИНЕН said:

ну то, что по нервной системе нехуйски бьёт ковидыч, - это факт. так что ещё больше поехавших сообщений от рогаликов! :вв: 

тут почти все и так поехавшие дальше некуда :вв: 

А, ну как я говорил, вчера мне участковый врач позвонила, сообщила, что у меня положительный тест (забор был 9-го). Попросила её вызвать сегодня. Я с утра вызвал. Слава Путину, заняло это минут 15. Врач пришла вот примерно в 16:00. Всё чин по чину.

Послушала меня, проверила насыщенность крови кислородом, пульс - всё в норме (только пульс немного повышен был, но это я волновался, видимо). То есть легкие работают и, вроде бы, все не так плохо у меня. :мит: Но я обязан дождаться отрицательного теста. Жену отправили на больничный, ребенка тоже - обоих  как контактных... Мне больничный я сказал никакой не надо оформлять. :вако: Самое главное - тётенька все четко и толково расписала с формальной точки зрения. Все у меня не плохо, но надо сидеть дома и дождаться отрицательного результата теста. Одного вполне достаточно. Придут ко мне 19-го числа, потом еще 1-2 дня на получение результатов. Сегодня меня Родина как заразу зарегистрирует официально, некий эпидномер присвоят. :вв: Родных снимут с больничных также, как только у меня будет отрицательный результат теста. Самим родным не нужно тестироваться, если нет симптомов (а их нет, тьфу-тьфу-тьфу). 

Edited by Baton