Jump to content

Ковидные и прокаженные  

49 members have voted

1. 1. Болели?

• Болел
      8
    • Болею
      1
    • Не болел
      16
    • хз
      19
    • Ковида не существует!
      5

Recommended Posts

12 minutes ago, madeus said:

Очевидно что никто толком не знает как именно нужно лечиться. Фактически на данный момент лечение от ковида это личное мнение лечащей группы. Если заболел - лучше самому немного вникнуть в тему, не доверяя доктору.

Сам себе вентилятор приделаешь и стероидные препараты выпишешь?

Спору нет, бывают доктора-ебанько, но сам себя ты скорее всего ещё хуже залечишь.

5 minutes ago, madeus said:

Впадлу перечитывать все. Тут кто нибудь РИПанулся от ковида?

У меня знакомый рипанулся не от ковида, но и-за ковида. У него какие-то хронические проблемы с печенью были, тут не так давно началось какое-то очередное обострение. Привезли его в больницу, и четыре дня он лежал практически вообще без какой-либо помощи, все врачи заняты ковидом, других болезней ведь нет. Так и загнулся.

1 minute ago, Graf said:

Сам себе вентилятор приделаешь и стероидные препараты выпишешь?

Спору нет, бывают доктора-ебанько, но сам себя ты скорее всего ещё хуже залечишь.

Я вообще бессимптомно перенес этой всей хуйни не заметив. А народ русский может вокруг...

Это все очень печально.

Не помню, писал тут, или нет, у одноклассника отец подвыпил, как-то сурово упал, попал в больницу, там ковиднулся, и всё.

Just now, madeus said:

Я вообще бессимптомно перенес этой всей хуйни не заметив.

А, ну братан, коли так, то ты теперь просто супер-спец по ковиду, ес-но, какие там нахуй врачи.

1 minute ago, Graf said:

Не помню, писал тут, или нет, у одноклассника отец подвыпил, как-то сурово упал, попал в больницу, там ковиднулся, и всё.

А, ну братан, коли так, то ты теперь просто супер-спец по ковиду, ес-но, какие там нахуй врачи.

Полностью согласен.

24 minutes ago, madeus said:

Очевидно что никто толком не знает как именно нужно лечиться. Фактически на данный момент лечение от ковида это личное мнение лечащей группы. Если заболел - лучше самому немного вникнуть в тему, не доверяя доктору.

Когда у тебя квартира гореть будет, кстати, пожарных не вызывай - просто поссы на неисправную розетку :ок: 

Just now, Игривый Пекан said:

Когда у тебя квартира гореть будет, кстати, пожарных не вызывай - просто поссы на неисправную розетку :ок: 

У меня - не загорится. Не-го-рит.

41 минуту назад, volkas сказал:

У меня знакомый рипанулся не от ковида, но и-за ковида. У него какие-то хронические проблемы с печенью были, тут не так давно началось какое-то очередное обострение. Привезли его в больницу, и четыре дня он лежал практически вообще без какой-либо помощи, все врачи заняты ковидом, других болезней ведь нет. Так и загнулся.

Это в вашей Гейропе или в нашем Мордоре? :спай: 

2 hours ago, volkas said:

это основная проблема сейчас. не загнуться от элементарной болячки изза перегруженой системы здравоохранения.

К моему участковому врачу пришел отрицательны тест. Я излечился официально. 

Забрали слизь утром 20.01, сегодня 22.01 уже результат имеется - слава Путину! :прей: Жену и ребенка с больничного выпускают удаленно, никуда особо ходить не надо. Тоже, конечно, слава Путину! :олд:

• 2 weeks later...

Как то топег подзагнулся! пора Апать :вако:

Сегодня обнаружил, что запахи отбиты и вкус тоже напрочь, при том вчера еще все норм было.

До того болела голова пару дней и глаза. .... и все .... сейчас как-будто нос подопух немного....

При это я сижу на удаленке, и практически не скем не общаюсь и где то все таки намотал этот вирус.

Я за пару недель почти полностью восстановил дыхалку: дом на горе, и из магазина с полным рюкзаком всегда иду в гору.