Jump to content

Мракобесие и борщевичность


NecrolustЪ

Recommended Posts

22 minutes ago, fooonction said:

Я так только от Некро пригораю. Хз почему. Надо наверное его в игнор закинуть. Натурально вымораживает. 

Ты не вдупляешь, просто видимо тебе ещё предстоит научиться получать наслаждение от осознания факта очередного пробивания дна нашим псковским рогаликом. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fooonction сказал:

Если исходить из мысли, что искусство должно вызвать эмоции и неважно какие — то безусловно. Некропостинг — то ещё искусство

Да, я именно про это

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Дружище Prdel said:

Да, я именно про это

Унылые провокации и искусство это все же разные вещи, но у каждого, может быть свое мнение на, этот счет.

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, fooonction said:

Можно подумать, что в начале нулевых научный прогресс был на таком пещерном уровне, что наличие псковского долбаёба по прозвищу некропохоть, играющего в группе с названием Пустынный замок было хоть как-то оправданно. 

кстати ты прав, тогда в провинции ещё религиозность была в тренде после распада СССР, когда Кашпировский был и прочее, времени то немного прошло. Плюс псковщина как православная местность накладывала отпечаток. И КиШ кстати примерно тогда начинали. 

Just now, LORD DESTROYER 666 said:

Унылые провокации и искусство это все же разные вещи, но у каждого, может быть свое мнение на, этот счет.

я не провоцирую Более того, я перед Фунтиком извинился за то, что его раньше подъебывл за тоннели и попку грушкой. Это вообще Напалмист придумал. 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Ефрем Цымбалист said:

Ты не вдупляешь, просто видимо тебе ещё предстоит научиться получать наслаждение от осознания факта очередного пробивания дна нашим псковским рогаликом. 

Я, блядь, в своём познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет, блядь, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь? Как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, LORD DESTROYER 666 said:

Унылые провокации и искусство это все же разные вещи, но у каждого, может быть свое мнение на, этот счет.

Ну так щас все искусство - провокации разной степени унылости. А если типа рисуешь там по старинке, то это не искусство, а ремесло вроде дизайна. Понял?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, fooonction said:

Я так только от Некро пригораю. Хз почему. Надо наверное его в игнор закинуть. Натурально вымораживает. 

Вадим, ты ли это? Ты ж добродушнее Арса был даже :поке:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Кароматулло Джа-боров said:

Вадим, ты ли это? Ты ж добродушнее Арса был даже :поке:

к Некро я всегда омерзение испытывал :незнаю: 

в остальном я лапушка, да :лисенок:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Игривый Пекан said:

Я, блядь, в своём познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет, блядь, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь? Как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным.

image.thumb.png.1306edd3f2745caa99a1ae85e78d4fb0.png

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Игривый Пекан said:

Я, блядь, в своём познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет, блядь, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь? Как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным.

О, я тоже однажды так дунул и вот это вот всё пошло

Link to comment
Share on other sites

В одном из преданий села Деболы местные жители сообщали, что около этого селения на месте «Городец на Саре» (Сарское городище) «воевали паны», метавшие камни, топоры и плахи «панам» в Борисоглебскую слободу. Другое дебольское сказание повествовало о живших здесь «панах» – великанах, грабивших и убивавших местное население. Вскоре остался только один «пан». Однажды летом он зашел в избу, где застал женщину, варившую кисель. «Пан стал просить у нее поесть киселя. Баба ответила, что кисель не готов еще, и чтобы он подождал. Пан в ожидании прилег на пол и заснул. Баба, увидав его спящим, вылила горячий кисель ему на голову, отчего у пана и лопнули глаза. Затем созвала бывших в деревне баб и малых ребят, которые и доконали пана чем попало».

Интересно, что в 1997 г. (практически через столетие) в с. Деболовское (Деболы) Ростовского района были записаны идентичные произведения, дополненные тем, что, «паны» имели светлые волосы, занимались охотой и рыболовством. Про это писал в своей работе - «Паны» в устной традиции русского населения Ярославского Поволжья XIX-XX вв.: историко-этнографические основы и параллели», ростовский этнограф Алексей Кисилев.

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, мЛеКоПЯтАюЩщАя кУкУЖкА said:

Баба, увидав его спящим, вылила горячий кисель ему на голову, отчего у пана и лопнули глаза.

злая какая баба

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, мЛеКоПЯтАюЩщАя кУкУЖкА said:

Вот стары-то люди - оне не так как нонешние жили, праведно оне жили - так у них и робенки прям земли не касались, так-от и росли на воздусех. 

image.thumb.png.b36412ce405e8c9e08b513288be763a4.png

Герман также умеет левитировать. Инфа сотка

Link to comment
Share on other sites

Мужчина находит кобеля, женщина - суку. Особым образом они забивают их (как рогатый скот) – прокалывают отверстие в груди, запускают руку и обрывают аорту таким образом, что кровь собирается в верхней полости тела. Затем немного крови спускается в специальную берестяную посуду и выпиваются несколько глотков. Кровь непременно должна быть горячей.

Далее, человек, приносящий клятву, бросает тело собаки в большой костер, разведенный вне юрт, со словами: «Как собака сейчас корчится в огне, так пусть и я скорчусь в годичный срок, если я совершил то, в чем меня обвиняют».

image.png.fe7818987808b15ae281087162df5f20.png

image.thumb.png.5f18d4ac3f7dfba600e9f9ed1525a1b9.png

Link to comment
Share on other sites

я тут Сектор Газа послушал вдумчиво. И вот охуел, сколько там мракобесия. Вот та самая ВЕЛИКАЯ СОВЕТСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, лучшее в мире образование, космос, страна победившего атеизма и бла бла бла, а сами воду у Кашпировского перед ТВ заряжают...

Link to comment
Share on other sites

Ну тащемта гуманитарное образование в совке наоборот было крайне хуевое. В первую очередь даже не из за идеологии, а из за отрезанности от источников информации. Поэтому те, кто чем то интересовался - тащили по кускам, откуда придется. Так что у классического совково-перестроечного гуманитарного интеллигента был компот из православия, долбославия, рерихианства, стругацких, уфологии и прочей хуйни (как правило антинаучной и мракобесной). Вот у лапенко художник - типичный такой.

А воду заряжали даже не они, а бабка моя например, у которой было неоконченное среднее из сельской школы.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...