Jump to content

Starlink без СМС и регистрации

Подписался на тестирование  

12 members have voted

1. 1. Подписался на тестирование

• Подписался и молчок
    • Подписался и послали
      0
    • Мне выслали тарелку!
      0
    • Еще не подписался
    • Ебал проклятых пиндосов, качаю по скрепам

Recommended Posts

1 hour ago, Baton said:

Поэтому для тунгусов у нас будет свой интерентик, построенный по тем же принципам, что и у Маска. Когда - пока не понятно.

Для тунгусов кстати собираются класть оптоволокно вдоль Севморпути от Мурманска до Владивостока. Ну и там базы всякие, атомная станция плавучая и т.д. На днях пиндосская подлодка проплывала по тем местам, смотрела, уже начали работу или нет ещё. 

1 минуту назад, НЕЛЬСОН БАНДЕРА сказал:

Для тунгусов кстати собираются класть оптоволокно вдоль Севморпути от Мурманска до Владивостока. Ну и там базы всякие, атомная станция плавучая и т.д.

Это дублёр. :олд:

:вако:

1 минуту назад, Baton сказал:

Да ну нахуй мне оно? :край: Если уж говорить о том, что меня может припекать, то это то, что НАШИ - это такие как ты или Некроласт. :вако: Да и то не сильно. :шай: 

ну откуда я знаю, нахуй оно тебе. из топика в топик с одной мантрой бегаешь, что ни напишут про Маска - так ты сразу ОН ВСЁ НЕ САМ Я ЭТОГО ПИДОРА В ПЕНТАГОНЕ ВИДЕЛ

а я, кстати, работаю в технологической отрасли Родины. В этом году зарубежные инвестиции привлекли. Резиденты Сколково. Не могу сказать что очень горжусь этим фактом, скорее похуй, но подумай о том, насколько патриотичны твои представления о правильных НАШИХ :лук: 

6 hours ago, Graf said:

Что-то я не думаю, что провайдеры прямо так уж разом соснут. Если только какие-нибудь охуевшие монополисты в сельской местности. Это всё равно гораздо дороже оптоволокна. И по суммарной пропускной способности это капля в море.

И 5G ещё вот-вот придет.

Да-да придёт. Плотность ЭМИ на высоких частотах знаешь во сколько раз вырастет со всей этой хуйнёй? В 5 раз! В 5, сука, раз она должна вырасти в городах. А уже сейчас в человейниках квартирный WiFi сбоит и не ловит нихера, настолько всё засрано. И угроза здоровью опять же.
Радиоволны - тупиковая технология, говно короче.

29 минут назад, Дружище Prdel сказал:

Прости, я впредь постараюсь побольше смайликов пихать! :кисс::умник:

Постарайся просто чуть меньше выёбываться.

5 минут назад, Укрочума сказал:

Не понимаю если честно суть претензий Батона к Маску

У меня нет к нему никаких претензий. :незнаю: Просто некоторые долбоёбы чуть ли не боготворят его. А он просто бизнесмен. Хороший бизнесмен. И все.

Хороший бизнесмен это скажем упомянутый выше чичвакркин.

А Маск все таки не только бизнесмен, но и визионер ещё.

Как скажем Джобс, Гейтс или Безос.

Ну и собственно он по праву среди них и находится.

За маском многие пытаются повторять, начиная от Брэнсона, заканчивая Рскосмосом. Это серьёзный знак качества.

По сути чел был никто из пердей (ЮАР), запустил несколько сверх амбициозны компаний, причем некоторые весьма успешные, при этом он не брезгует прийти попиздеть на всякие подкасты (типа Джо Рогана), и там видно, что чел дико повернут на своих идеях. И не проч в матан углубиться, обсуждая технологии. Член Лондонского королевского общества. Не мудрено, что он кумир многих.

Да, просто хороший бизнесмен, типа ИП Акопяна с ларьком шавермы. По-моему, Батон, мантру себе ты придумал, а не "дрочеры" и "долбоёбы".

1 час назад, Baton сказал:

Постарайся просто чуть меньше выёбываться.

Батон, ну ты же в подавляющем большинстве случаев первый выебываешься и переходишь на личности. Ну как тут не ответить

А подъебки в духе "НАШИ" это никакие не выебывания. Меня тут вообще самсой и мокрыми туфлями задрочили и ничо

11 минут назад, Graf сказал:

По-моему, Батон, мантру себе ты придумал, а не "дрочеры" и "долбоёбы".

4 минуты назад, Дружище Prdel сказал:

Батон, ну ты же в подавляющем большинстве случаев первый выебываешься и переходишь на личности. Ну как тут не ответить

Продолжайте веровать в ваши верования, я не против.

8 hours ago, Graf said:

В том смысле, что американские военные им пользоваться будут? Вполне вероятно.

Русские Военные тоже будут им пользоваться, хули. Порнуху там смотреть.