Jump to content

ТРАП МЕТАЛ


Recommended Posts

ввиду неутихающих форумных дискуссий о крайней пользе гомосексуализма для общества и личного здоровья,  представляю новый стиль, который представляет из себя будующее тяжелой музыки и так и называеться ТРАП МЕТАЛ

можно ознакомиться с альбомом на ютубе

и плейлистом на СПОТИФАЙ 

 ведь все знают, что на СПОТИФАЙ нет плохой музыки!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

а ТЕБЕ нравиться 

ТРАП МЕТАЛ?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Медовый Джек said:

эх, да разве это ТРАП-метал...

ВОТ трап-метал:

 

КЛАСС! Обожаю веселых пиздоглазых человечков!  Но это всеж дж-дж-дж-рок, а ТРАП МЕТАЛ это отдельный стиль. придуманный американскими неграми

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Свежее Медвежее said:

ввиду неутихающих форумных дискуссий о крайней пользе гомосексуализма для общества и личного здоровья,  представляю новый стиль, который представляет из себя будующее тяжелой музыки и так и называеться ТРАП МЕТАЛ

можно ознакомиться с альбомом на ютубе

и плейлистом на СПОТИФАЙ 

 ведь все знают, что на СПОТИФАЙ нет плохой музыки!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

а ТЕБЕ нравиться 

ТРАП МЕТАЛ?

С под, ключением!

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, LORD DESTROYER 666 said:

С под, ключением!

ну я к сожалению только пол года на зад подключился к СПОТИФАЙ, а до этого по старинке на кассетах слушал, как в благословенные 90

на моих кассетах не было ТРАП МЕТАЛ

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Свежее Медвежее said:

ну я к сожалению только пол года на зад подключился к СПОТИФАЙ, а до этого по старинке на кассетах слушал, как в благословенные 90

на моих кассетах не было ТРАП МЕТАЛ

Я три года назад посмотрел клип этого педика и он у меня после этого строго отовсюду лез. Мощный промоушн называется. 

Про новый альбик тоже в курсе, тк опять же везде был, когда вышел. Ну такое. Слишком подростково как по мне. 

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, LORD DESTROYER 666 said:

Я три года назад посмотрел клип этого педика и он у меня после этого строго отовсюду лез. Мощный промоушн называется. 

Про новый альбик тоже в курсе, тк опять же везде был, когда вышел. Ну такое. Слишком подростково как по мне. 

я случайно на металАрии в разделе неформат наткнулся, до этого слышал только словосочетание ТРАП МЕТАЛ, но не слушал.

альбом чувака мне даж скорее понравился, чем нет

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Свежее Медвежее said:

я случайно на металАрии в разделе неформат наткнулся, до этого слышал только словосочетание ТРАП МЕТАЛ, но не слушал.

альбом чувака мне даж скорее понравился, чем нет

Ваще у него что-то типа хорроркора получается имхо

Я ИМПО, кстати

И

М

П

О

666

Link to comment
Share on other sites

Нет, я не спорю что есть стилистические различия, вопрос в другом: зачем ущемлять права 93% большинства не знать о 7% любителей трап-метала, если это самое большинство ни коим образом не ущемляет право трапов жить так как им хочется, просто не афишируя это. Мне кажется это такой молчаливый коллективный договор, сложившийся в обществе за столетия: трапы слушают свой трап-метал друг у друга, но не афишируют это, а нормальные люди не лезут к ним в квартиры и не устраивают охоту на ведьм. И внезапно в 21м веке трапы решили этот коллективный договор нарушить и заявить о своей якобы нормальности, хотя даже стилистические исследования подтверждают что это не так - разумеется это вызывает ответную реакцию в обществе и рост трапофобных настроений, особенно когда уважение к трапам насаждается практически насильственными методами как в Норвегии: уважай трап-метал, сука, или уедешь на 3 года. Ты считаешь это нормальным?

Link to comment
Share on other sites

новый гостеман какойто никакой, натужный, митал засунут тока ради того чтобы засунуть митал

нормальная тема scarxd

 

 

понял?

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Традиционная ценность said:

новый гостеман какойто никакой, натужный, митал засунут тока ради того чтобы засунуть митал

нормальная тема scarxd

 

 

понял?

Кричит как будто бы в туалет сходить не может

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Talk Sick said:

Нет, я не спорю что есть стилистические различия, вопрос в другом: зачем ущемлять права 93% большинства не знать о 7% любителей трап-метала, если это самое большинство ни коим образом не ущемляет право трапов жить так как им хочется, просто не афишируя это. Мне кажется это такой молчаливый коллективный договор, сложившийся в обществе за столетия: трапы слушают свой трап-метал друг у друга, но не афишируют это, а нормальные люди не лезут к ним в квартиры и не устраивают охоту на ведьм. И внезапно в 21м веке трапы решили этот коллективный договор нарушить и заявить о своей якобы нормальности, хотя даже стилистические исследования подтверждают что это не так - разумеется это вызывает ответную реакцию в обществе и рост трапофобных настроений, особенно когда уважение к трапам насаждается практически насильственными методами как в Норвегии: уважай трап-метал, сука, или уедешь на 3 года. Ты считаешь это нормальным?

Тогда мы возвращаемся к тому ролику, что в России дискриминируют все и всех. У меня в детстве например дефект вкуса был, я слушал Арию и Каролешута, меня дискриминировали одноклассники, я стал ходить на концерты блэк-метала и грайндкора и исправил свой вкус, а не полюбил себя таким какой я есть и стал бороться за права говнорокеров. И я был не против чтоб все мире перестали слушать Арию и Каролешута, потому что никакой пользы от этого нет.  

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Свежее Медвежее said:

Я и щас слушаю арию королишута и княzZz. Принимаю себя таким и требую квоты для говнарей в голливудских фильмах и играх

Внатуре. Помимо импо еще и говнарь должен быть. 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Свежее Медвежее said:

Может и правда не может. И это источник для вдохновения называеться

Он же не программист удерживать какашечку!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...